Детский сад № 1330

Детский сад № 1330

Официальный сайт: dou1330.ucoz.ru/
Телефон: +7 (499) 612-45-51
Россия, Москва и Московская область, Москва, Академика Миллионщикова, 31, корпус 2

Пользуются услугами этого детского сада Детский сад № 1330

2
Оксана Васильева
Оксана Васильева
Балашиха
Антон
Анна
Анна
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 1330

 2
Оксана Васильева
Оксана ВасильеваБалашиха
Антон
Очень довольны садиком, малыш у нас малоежка и плаксик. Трудновато сходится с детишками. Ходим почти месяц, сынок расцвел. Конечно период адаптации — это отдельная песня. Но в  целом сад нравится,  воспитательницы очень хорошие, добрые. Переживают  например, что мой сынок плохо кушает (а он такой)))), активно с ним занимаются. Внимательны. Понятно, что месяц не показатель. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет так же хорошо.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Ушли в итоге… одна воспитательница занимается только с любимчиками как правило группа и чел 5 максимум, остальные сами себе предназначены… вторая бесперебойно курит… няня бедная со всей толпой мучается, спрашивается для чего поставлены воспитатели… сидят спиной к залу не видят чем там детки наши занимаются, видете ли пишут отчетность которой их загружают, работу делают на работе как говорится, только развитие и воспитание детей в обязанности видимо не входят.
Благоустройством сада ни кто не занимается и не планируют, площадки дореволюционные… Иной раз идешь мимо сада… в соседнем саду все гуляют а наши нет… не первый раз наблюдается такая картина… Воспиталки обычно жалятся что детей много неуспевают… пральна лучше в саду сидеть, а чтоб не одеваться… Ужас!!!
Даю чистые штаны… в конце дня описаный вещей на полке ни в пакете нет, второй пакет полный с запасной одеждой висит… но… ребенок выходит и что вижу я- все штаны в желтых разводах, те он описался и его ни кто не переодел, или не подвел к шкафу не показал хотябы вот тут твои вещи, он сам у меня умеет одеваться.
Понабирали по обьявлению… а это ведь садик, там люди должны тщательный отбор проходить а не абы кого...
Ставлю НОЛЬ.
Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 1330» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 1330» – телефоны (+7 (499) 612-45-51, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 2).