Детский сад № 722

Детский сад № 722

Телефон: +7 (495) 326-75-57
Россия, Москва и Московская область, Москва, Педагогическая, 5

О детском саде

Приоритетное направление — физическое развитие детей.

С ясельной группой.

Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 722

 2
Lola
Lola 

Пускай правительство страны займется вопросом питания в этом саду. В меню нет блюд приготовленных на гриле. Кофе детям тоже не дают. Наведите порядок!

Это спам
Нравится 
Termila
Termila 

Детский сад кошмарный, ходили туда целый год! Слава богу ушли оттуда. Ходили мы в 5 ю группу, воспитатели детей постоянно проветривали, все так и болели, зимой на прогулке не заводили детей в туалет, а заставляли справлять свою нужды на улице за беседкой. Во вркмя тихого часа ушли все из групеы, ребенок в пижаме вышел из группы и со слезами бегал по саду искал воспитателей, получил стресс, теперь боиться оставаться одна. В группе грязища! Кошмарный сад!!! Сто раз подумайте, прежде отправлять туда детей!

Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 722» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 722» – телефоны (+7 (495) 326-75-57, +7 (495) 326-75-33, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 2).