Детский сад общеразвивающего вида № 1350

Детский сад общеразвивающего вида № 1350

Официальный сайт: dsovp1350.mskobr.ru/
Телефон: +7 (499) 204-18-88
Россия, Москва и Московская область, Москва, Бестужевых, 23А
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад общеразвивающего вида № 1350

 3
Olya
Olya 

Садик нам очень нравится, особенно как тут кормят. Наш сын съедает завтрак, обед и ужин без скандала, что удивительно. Потому что раньше, когда м жили в Алексине, он наотрез отказывался от каш и супов.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Елена
Максим

Хороший детский сад. Дочь ходит с удовольствием! Есть с чем сравнивать (переезжали с Бибирево, дочь ходила год в другой садик, продолжаю общаться с подругами, которые ходят в «старый» ДС. Хотя «старый» ДС считается там лучшим по сравнению с другими, этот садик гораздо лучше) Т.к. я не педагог и специального педагогического образования у меня нет, то судить про обучение не мне. Но праздники и работы моего ребенка приятно удивляют. Сына отдам в этот садик с удовольствием!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Анечка
Максимка
Обычный детский сад))) хоть и с уклоном в ИЗО… стоят пластиковые окна по всему саду, зимой очень жарко, это единственное что радует. По поводу обучения детей – трудно сказать… больше скорее воспитатели выговаривают родителям, чем детей чему то учат… Второго ребенка в этот детский сад не отдам от греха подальше 
Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад общеразвивающего вида № 1350» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад общеразвивающего вида № 1350» – телефоны (+7 (499) 204-18-88, +7 (499) 204-17-00, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 3).