Детский сад компенсирующего вида № 1592

Детский сад компенсирующего вида № 1592

Телефон: +7 (499) 908-60-50
Россия, Москва и Московская область, Москва, Абрамцевская, 11А

Пользуются услугами этого детского сада Детский сад компенсирующего вида № 1592

3
Юлия
Юлия
Москва
Кирилл
Артём
Анастасия
Анастасия
Москва
Александр
Алексей
Мария
Мария
Москва
Стефания
Александра

О детском саде

Для детей с туберкулезной интоксикацией.

Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад компенсирующего вида № 1592

 4
Olya
Olya 
Классный садик. Не то, что предыдущий в Перми. Туда ребенок даже ходить не хотел, да еще и на питание постоянно жаловался. Зато в этом садике кормят очень хорошо, он постоянно мне об этом говорит.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Кирилл
Артём

отличный сад! по многочисленным положительным отзывам с первого месяца сыночка встала на очередь и не пожалела, что попали именно сюда!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Стефания
Александра

Замечательный сад. Я бы даже сказала самый лучший у нас в районе. Питание отменное, воспитатели все как на подбор, да и весь обслуживающий персонал. Замечательная заведующая Панина Татьяна Алексеевна. Я сама в детстве ходила в этот сад. Сейчас его закончила моя старшая дочь, а через 3 года отдам туда и младшую!

Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад компенсирующего вида № 1592» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад компенсирующего вида № 1592» – телефоны (+7 (499) 908-60-50, +7 (499) 908-89-55, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 4).