Детский сад № 928

Детский сад № 928

Официальный сайт: ds928.mskobr.ru/
Телефон: +7 (499) 481-61-47
Россия, Москва и Московская область, Москва, Черского проезд, 27А
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 928

 1
Виктория Королёва
Виктория КоролёваМосква
Даниил
Егор

24 апреля 2014г. Был день открытых дверей.

Я и мой ребенок пришли в дет.сад. Нас встретил охранник и проводил к директору. Директор детского сада, на первый взгляд, добрая и приветливая женщина. Она нам устроила мини-экскурсию: мы были в группе выпускников этого года(предположительно будет наш класс-комната, игровая комната с партами, гардеробная, комната с горшками, кухня, спальня), показали нам спортивный зал( новенькое оборудование, чистенько и очень дружелюбный преподаватель), потом мы были в актовом зале(смотрели сказку «Теремок» в исполнении деток), погуляли на территории сада(новенькие площадки и продуманные для малышей и песок в песочнице увлажнен перед прогулкой).

Мной было сфотографировано меню для деток.

К сожалению режим дня, я не при входе в сад, класс-комнату не увидела.

Воспитатели были приветливы и разговорчивы. И так же могу сказать, могут и строгими( девочка сняла шапку на улице, воспитательница строго объяснила, что на улице снимать шапку нельзя, но аккуратно одела шапку ребенку).

Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 928» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 928» – телефоны (+7 (499) 481-61-47, +7 (499) 481-08-49, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 1).