Детский сад № 1725

Детский сад № 1725

Телефон: +7 (495) 934-20-72
Россия, Москва и Московская область, Москва, Авиаторов, 18, корпус 2

Рейтинг детские сады

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 1725

 2
Лина
Лина 
Даня

Хочу выразить огромною благодарность воспитателям группы№7 детского сада 1725 (Дошкольный корпус №4) Рядновой Татьяне Григорьевне и Петровой Татьяне Владимировне. Хочу подчеркнуть их профессионализм, умение найти контакт с любым ребенком, очень внимательны к каждому ребенку, и накормят с ложки, если потребуется; и похвалят; а если надо, то и накажут, по справедливости, и исключительно, педагогичными методами, что мой сын даже со смехом рассказывает дома. Сын всегда идет в сад с огромным удовольствием, до Вашего детского сада ходили в другой, так мой ребенок каждое утро рыдал перед садом со словами " Мамочка, не хочу идти в сад...", и хотела бы подчеркнуть человечность наших воспитателей, когда я по весомым семейным причинам не могла забирать ребенка в положенной время, а супруг успевал подъехать только к 19 часам, и тут все отнеслись с пониманием!!! Мой сын настолько полюбил воспитателей, что даже называет Татьяну Григорьевну самой любой воспитательницей.
Хотелось бы отметь заслуги нашей заведующей, человек- Профессионал своего дела, как и выше указанные воспитатели!!! Желаю процветания этому замечательному детскому саду и карьерного роста любимым воспитателям и заведующей.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Это спам
Нравится 
Нина
НинаМосква
Степочка
Андрюша
Настюша
Мы ходим в этот садик! В целом – все отлично! Воспитатели хорошие, но мы пока в яслях. Вот с этого года, с осени, пойдем в младшую группу, надеюсь, там тоже воспитатели хорошие будут.
Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 1725» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 1725» – телефоны (+7 (495) 934-20-72, +7 (495) 934-71-80, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 2).