Родильный дом МБУЗ

Родильный дом МБУЗ

Официальный сайт: www.roddom.vlzdrav.ru/
Телефон: +7 (84463) 2-21-61
Россия, Волгоградская область, Михайловка, Пирогова, 78

Рожали в этом роддоме Родильный дом МБУЗ

178
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Фролово
Северина
Иринка
Иринка
Михайловка
Cынок
Ирина Попова
Ирина Попова
Новоаннинский
Пётр
Дарья

Рейтинг роддома

Чистота
3.19
Комфорт
4.84
Качество услуг
3.23
Персонал
3.14
Соотношение цена/качество
2.92
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МБУЗ

 139
Валентина
ВалентинаМихайловка
Мария
София
Михаил
Екатерина
Хороший роддом. Персоналом довольна, отношение ко мне было хорошее.
Это спам
Нравится 
Наталия Клименко
Наталия КлименкоВолгоград
Максим
Варвара
Девочки не знаю рожать ли в Мих или в Волгоград ехать((а если заплатить врачам они нормально относятся? опишите свои отзывы))
Это спам
Нравится 
uljana
uljanaУрюпинск
Кто знает номер гориной чтоб записаться на колькоскопию???
Это спам
Нравится 
Mary MARY
Mary MARYВолгоград
Малыш

Девчонки! Если есть какие-то вопросы, относительно роддома — пишите в личку, спрашивайте, не стесняйтесь! ВСЕМ ОТВЕЧУ! Расскажу, что знаю, поделюсь опытом, так сказать)

Это спам
Нравится 
Mary MARY
Mary MARYВолгоград
Малыш

Условия в роддоме средние (как в обычной больнице). впечатления 50/50.

Что понравилось:

— послеродовое отделение (хорошие детские врачи и медсестры, вежливые, отзывчивые, грамотные)

— врач Горина Ирина Васильевна, которая принимала роды. Очень тактичная, мягкая, вежливая.

— Понравилось, что ребенка никуда не уносили (обрабатывали, взвешивали, мерили и все пр. на моих глазах).

Что не понравилось:

— Род.зал — чистый совдеп (кровать, кресло и мед.оборудование). Не созданы комфортные условия для рожениц. Мне во время схваток разрешили только походить рядом с кроватью!!! Да и вообще — роды, как в тюрьме! Не разрешили даже мужу позвонить (он места себе не находил под окнами роддома)!!! И потом после родов ТОЛЬКО ОДИН ЗВОНОК!!! ЖЖЖЖЖЕЕЕЕСТЬ!!! Даже воды не дали попить (хотя я все брала с собой).

— АКУШЕРКА Селиванова Надежда Николаевна!!! УЖАС!!! Грубая, бестактная, неграмотная!!! (Грубые шутки в мой адрес во время родов, окрики — не так тужишься (мало, слабо, не туда вообще), мы так не родим, тебе тут не шутки и пр.), безграмотное ведение родов (тужься когда хочешь), вследствие чего разрывы, бестактные комментарии (чуть ли не высмеяла выбор имени моего ребенка), не отвечала на вопросы (когда спросила, надолго ли меня положили на КТГ, ответила «Как вести себя будешь»; а на вопрос, много ли у меня разрывов, сказала «Потом в зеркало посмотришь, увидишь»). Очень грубо давила на живот уже после родов (проверяла сокращение матки), рывком переставляла мне ноги и пр.

— Ребенка положили мне на живот секунд на 5 и тут же забрали, т.е. это была чистая формальность для записи, что они это делают и все.

— Не приложили к груди (а в карте написали, что прикладывали!)

— ЗАШИВАЛИ БЕЗ НАРКОЗА!!! Хотя меня уверили, что обезболили лидокаином! Но я чувствовала, каждый прокол, как тянется нитка!!! Это был просто УЖАС!!! Хуже чем роды в 10000 раз!!! Пыталась отвлечься на своего маленького, но больно было до слез!!

— Еще не понравилось, что мед.персонал (в частности акушерка) не поясняли, на каком этапе находятся роды, т.е. мне приходилось только по собственным ощущениям догадываться, что скоро все закончится.

За следующим ребенком в ДРУГОЙ РОДДОМ!!!

Это спам
Нравится 
Нина Филиппова
Нина ФилипповаМихайловка
Дмитрий
Прекрасно
Это спам
Нравится 
Лина
ЛинаМихайловка
девочка

девочки а зашивают там под наркозом?

Это спам
Нравится 
Анастасия Заяц
Анастасия ЗаяцМихайловка
Валентина

Приятных впечатлений осталось немного — поблагодарить за доброе отношение хочется акушерок из родильного отделения, которые принимали роды и девочек, которые лежали в дородовом отделении, они здорово поднимали настроение. Я легла в роддом заранее и не очень этому рада — очень не понравилось стремление ускорить процесс, большинству женщин прописывали то таблетку, то гель, в общем, в следующий раз буду ждать схваток и только тогда в роддом. Мне досталась таблетка, а вот прописанного геля дочь не дождалась и родилась сама.

Послеродовое отделение вспоминать не хочется. В пять утра меня зашитую с с кричащей дочерью прикатили в палату и ушли. Спасибо, что в соседки попалась опытная мама, подала мне ребенка, научила пеленать и правильно давать грудь. А ближе к полудню принесли листочек, чтобы я расписалась, будто бы я знаю, что в любой момент могу обратиться за помощью к персоналу (так и хотелось сказать «спасибо, уже не надо»). Детские врачи как на подбор агрессивно настроенные и нервозные.

В общем, я безумно рада тому, что сейчас мамочек выписывают на третий день, дольше моя психика бы не выдержала.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМихайловка
Альвина
Родион

Дронов РМ — молодец! Врач замечательный. Весь медперсонал, работающий в родильном отделении гинекологии, тоже отлично справляется. Но вот работники детского отделения, а именно медсестры и неонатологи, непонятно, что там делают. Грубы с роженицами и мамочками, фанатичны в определенных вопросах, а в некоторых случаях либо пассивны, либо некомпетентны.

Это спам
Нравится 
Мила
МилаНовоаннинский
Виктория
Сергей
Оставляет желать лучшего, чуть не отправили на "тот свет", "спасибо" госпоже Кругловой Ю.В., некомпетентный и неграмотный врач, на все вопросы ответ - "не знаю, ну может...", хоть бы инструкции к препаратам читала, а потом уже назначения делала. А вот Роману Владимировичу действительно, огромное спасибо за спасенные им жизни, и дочкину и мою, что оказался в нужное время, в нужном месте, очень оперативно отреагировал, еще и подбадривал.
Это спам
Нравится 
Елена Конюченко
Елена КонюченкоМихайловка
Егор
Всё было супер!!!!
Это спам
Нравится 
Виктоша Етерескова
Виктоша ЕтересковаМихайловка
Анна
До сих пор снится, как я отхожу от наркоза
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМихайловка
Максим

это просто ужас!!! сами роды прошли хорошо, и врач и акушерка на 5 выполнили свою работу, а в остальном просто кошмар!!! детские врачи вобще никак выполняли свою работу, у моего ребёнка на второй день температура поднялась почти 38, потому что моча у него не сходила, а я всем и врачам и медсёстрам говорила, они отмахивались и говорили что просто жарко и всё с потом у него выходит. в итоге спускали катетором, молоко у меня поздно пришло. ребёнок не доедал, кричал, приходилось ходить выпрашивать чтобы его покормили, короче больше я ни ногой сюда!!! и выписали нас… выгнали можно сказать… врач пришёл в 12 часов дня и говорит собирайтесь домой… хорошо хоть разрешили в палате родственников подождать а не на улице...

Это спам
Нравится 
Neulovimaya
NeulovimayaВолгоград

Здравствуйте, а есть какие-то требования к списку вещей, кто рожал уже в михайловском роддоме? Заранее спасибо.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМихайловка
Максим

кто рожал у Кругловой? отзовитесь девочки!!!

Это спам
Нравится 
ирина землякова
ирина земляковаМихайловка
Ксения
Виктория
Михаил
роды прошли замечательно, как таковых осложнений не было
Это спам
Нравится 
ирина землякова
ирина земляковаМихайловка
Ксения
Виктория
Михаил
родила за два с половиной часа,( потому как это третий ребенок) но хочу сказать что чем больше рожаешь тем больнее.
Это спам
Нравится 
Танюшка
Танюшка 
Игорь
Илюша

Девочки подскажите, где вы делали доплер? в Михайловке его делают?

Это спам
Нравится 
Татьяна Клименко
Татьяна Клименко 
Александр
Никита
Очень хороший мед персонал
Это спам
Нравится 
Лида Власова
Лида ВласоваНовоаннинский
Александр
Юлия

Ужасный роддом, поэтому за вторым поехали в перинатальный в Волгоград

Это спам
Нравится 
Надежда Бережнова
Надежда БережноваМихайловка
ВАРВАРА
Легко и быстро толком даже осознать не успела как уже родила
Это спам
Нравится 
Надежда Бережнова
Надежда БережноваМихайловка
ВАРВАРА
Легко и быстро толком даже осознать не успела как уже родила
Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаМихайловка
Полина
у меня все прошло хорошо, я осталась довольна как род домом так и персоналом.
Это спам
Нравится 
Вера
Вера 
Михаил

Выражаю огромную благодарность всему персоналу нашего роддома! Лежала на сохранении под наблюдением Кругловой Ю.В., это Врач с большой буквы. Рожала бесплатно(не потому что принципиально или денег было жалко отдать), просто роды были раньше намного предполагаемой даты( т.к. я не знала дату посл. мес. и просто ее выдумала)). Муж ночью привез меня со схватками. В приемном отделении мне все процедуры мне делала женщина, представилась Натальей(если не ошибаюсь), обращалась со мной как с родной дочерью!!! Отвезла меня потом в род зал и некоторое время была со мной рядом, успокаивала и воодушевляла. Потом ушла со словами " С Богом!" Потом я находилась под постоянным присмотром акушерок, которое квалифицированно выполняли свою работу!!! Рожала с врачом-Казак Э.Н., человек необыкновенной доброты и профессионал своего дела! на момент родов меня окружали акушерка, врач, педиатр и кто-то еще( мне показалось, что не менее 5 человек, ибо сознание мое было затуманено). Когда у меня были проблемы с грудью, молока пришло очень много, но я не могла сцеживаться, дет. медсестра Людмила Владимировна за ее смену сцеживала меня три раза-вечером, ночью и в 5 утра, сидеть мне нельзя было из-за швов, так она все процедуры со мной проводила стоя, каждая около часа. Потом она мне помогала ночью пеленать малыша, когда у меня не получалось… Конечно хотелось бы отметить каждого из сотрудников!!! Душевая кабина работала и я купалась ежедневно в положенные часы!!! Я всем очень признательна и благодарна за их профессионализм и доброе отношение!!! Благодарю ВАС за то, что помогли появиться на свет моему сыночку!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМихайловка
Ульяна

если и рожать в это роддоме, то только за плату… конечно же неофициальную… бесплатно больше не хочу....

Это спам
Нравится 
Елена Мих
Елена МихАбай
Анна
Нормальные, схожу еще.
Это спам
Нравится 
Елка
ЕлкаУлан-Удэ
Богдан
Елена
Роды естественные, без последствий
Это спам
Нравится 
Елка
ЕлкаУлан-Удэ
Богдан
Елена
Роды естественные, без последствий
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаМихайловка
Дарья
Спасибо профессионалам в своём деле,они помогли появиться на свет нашей доченьке!
Это спам
Нравится 
Виктория Федосова
Виктория ФедосоваАлексеевская
Ева
Увидев свою малышку, забыла про всю боль
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Волгоградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МБУЗ» (139 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МБУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МБУЗ» – (178) мнений.