Женская консультация № 1 при РД

Женская консультация № 1 при РД

Телефон: +7 (495) 503-82-22
Россия, Москва и Московская область, Люберцы, Красноармейская, 5

Пользуются услугами Женская консультация № 1 при РД

30
Екатерина
Екатерина
Люберцы
Ольга
Варюта
Варюта
Москва
Ян
Фёдор
Красотуля
Красотуля
 
Сыночек
Доченька
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 при РД

 6
Тина
Тина 

Здравствуйте!!! Девушки подскажите пожалуйста к кому из гинекологов лучше наблюдаться по беременности. Я сегодня была первый раз у Кашириной, и я в шоке ,,,,, просто одним словом я не хочу больше к ней идти. Кто ее знает меня поймет .

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Семён
Меня очень порадовало отношение врачей в этой больнице. Во первых, я не прописана в этом районе, просто снимаю квартиру. На учёт поставили без проблем и заморочек-все вежливо объяснили.Я прикреплена к Шумиловой. Очень довольна. Такого внимания и уважительного отношения от бесплатной медицины у нас в стране уже не ожидала. Везде хамство и пофигизм. Понятно конечно, что везде очереди, но с этим ещё можно смириться.Очень порадовала и она и её медсестра. Адекватные, внимательные и участливые. огромное им спасибо за человечность!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 при РД» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 503-82-22, как проехать (Люберцы, Красноармейская, 5), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.