Женская консультация

Женская консультация

Телефон: +7 (34273) 4-04-53
Россия, Пермский край, Краснокамск, Чапаева, 3А

Пользуются услугами Женская консультация

6
Анастасия
Анастасия
Пермь
Полина
LuLu
LuLu
Пермь
Дмитрий
Ванечка
Света
Света
Краснокамск
Арсений
Савелий
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация

 7
Мария
МарияКраснокамск
Сын

Недавно переехала участковым врачом стала Заяц Валентина Павловна. Была у неё на приеме несколько раз, на данный момент впечатление о враче хорошее, нормально, доходчиво и по делу все рассказывает.

До этого участковым была Некрасова. Вот это врач, кто попадет к ней будет в надежных руках. Может это громко сказано но врач от бога. Жалко только, насколько я знаю она сейчас в декрете, не получится чтобы она мою беременность вела.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКраснокамск
Сын
Была на приеме у Горбатова. Многое слышала до этого от других не хорошего. Думала может просто личное непонимание или прочее было у других с ним. Но увы отзывы о нем оказались правдой. Сложилась ситуация что нужно было срочно попасть на прием, и не смогла попасть к своему участковому, пришлось к нему идти. Планирую лялика, будут делать ВМИ, и соответственно назначили кучу анализов и обследований, соответственно карточка медицинская пухнет от этого. Сдала я очередные анализы, ну и некоторые анализы получились с превышением нормы. Я в панике к доктору, мол спасите помогите, что мои результаты значат и что мне делать. Этот доктор не посмотрев мою карточку, а только увидев её, на повышенных тонах, чуть не накричал на меня. Вот молодая такая, а уже карточка такая большая. Во общем высказал мне, что мне делать нечего и я ерундой занимаюсь, делать мне мол нечего вот и страдаю ерундой. Даже не спросил не чего по делу. Я и рада бы не таскаться по больницам, мало приятного в этом, но ради маленького все сделаю. Приходишь за помощью, а тут хамят откровенно, и никакой помощи толком не оказали, такое впечатление что помойками облили.
Это спам
Нравится 
светлана
светланаКраснокамск
Данилка
Ксюшенька

Добрый вечер девочки, а про Заяц Валентину Павловну что скажите? Отправляют по месту прописки к ней. Посоветуйте.

Это спам
Нравится 
LuLu
LuLuПермь
Дмитрий
Ванечка

Была сегодня у Г. К своей не смогла записаться, пошла к другому. Горбатов хамовит, ничего толком не спросил, и сразу написал какие витамины принимать при планировании. На осмотре грубоват. Говорит громко, что все сидящие в коридоре все слышат. Так неприятно, хотелось скорее от него выйти. Ничего во мне не нащупал и написал направление на платное!!! УЗИ. Ничего себе! Бесплатная медицина называется! Всегда до этого бесплатно делала. В общем, с нетерпением жду М. Никаких рекомендаций не дал. Что со мной? Почему месячных нет и низ живота тянет? я в недоумении((

из кабинета вышла под провожающие взгляды сидящих в очереди девушек...

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаКраснокамск
Дарья
Роман
Варвара
Я просто в шоке!!! до 23 недель стояла на учёте у Марченко ЛС, к ней на учет вставала по адресу регистрации (участковая)… все казалось нормально (у меня не 1 беременность, так что сама контролировала своё состояние)… пока не дали направление в стационар и одна за другой не начали выявляться «недоработки» и анализы НЕ ВСЕ… и явок и данных МАЛО для моего срока… Другие врачи, глядя в мою карту «добровольно» не хотели меня принимать на свой участок.   Хотя со своей стороны я исправно исполняла все поручения врача! Доверия к этому врачу у меня не осталось!!! Не рекомендую!!!! 
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаКраснокамск
Мирослава Александровна
в первую беременность стояла на учете у Сосновской. По ее словам вся беременность прошла отлично-ни разу не ложилась в стационар и анализы были отличные. Результат- ребенок умер. Другие врачи когда смотрели мою книжку по беременности ужасались результатами анализов. Сейчас беременна вторым встала на учет к субботиной. Пока мне все нравится. Но исходя из прошлого опыта обращаюсь еще к нескольким врачам в Перми.
Это спам
Нравится 
Южанина Ольга
Южанина ОльгаКраснокамск
Обещают новое здание, а новых врачей кто приведёт? Не хватает специалистов, даже не знаю к кому встать на учёт.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (34273) 4-04-53, как проехать (Краснокамск, Чапаева, 3А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.