Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (843) 236-21-71
Россия, Татарстан, Казань, Достоевского, 44/6

Пользуются услугами Женская консультация № 2

73
Кравченко Анна
Кравченко Анна
 
Варвара
Варвара
Казань
Арсений
Alya Goryacheva
Alya Goryacheva
Казань
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 49
Полина
ПолинаКазань

Наблюдаю беременность в этой консультации. Пожаловаться не на что, разве что туалет плохой — но это мелочи. очень довольна своим врачом Хусаиновой Резидой Ильдусовной ( в 17 каб. принимает). Очень внимательная, добрая, неравнодушная. Сразу сообщила мне свой номер и велела звонить в любое время при появлении жалоб. Да, на плановых осмотрах она всё делает быстро, быстро измеряет, задаёт вопросы, так же быстро даёт указания… Всё это может оставить ощущение формального подхода, но это не так. Если я чего-то недопонимала, то переспрашивала — она все спокойно, доходчиво объясняла. А в период когда возникла угроза преждевременных родов, САМА звонила мне каждый день, интересовалась состоянием и давала рекомендации. Ещё витаминки и лекарства мне бесплатные выписывала. В общем, спасибо ей большое за всё! рекомендую!

Это спам
Нравится 
Таша
ТашаКазань
Regina
Дарина
Арина

Перевелась с 6 участка на 7 и врачом довольна, так, как она более опытная .

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань
Артем
Спасибо большое врачам за моего сынулю если бы не вы то ..., но все ттт
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань
Артем
У нас новый врач 5участок сегодня была на приёме, я безумно рада что она у нас теперь, она очень профессиональна сразу просмотрев меня увидела не ладное и отправила на УЗИ, У меня начался гестоз, А медсестра как всегда чудо :), Девочки если есть возможность записывайтесь на 5участок не пожалеете.
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаКазань
Диляра
Камалия
К Терегуловой если только сами запишетесь, а так направляют на узи в жк на чуйкова, по крайней мере, мне так сказали
Это спам
Нравится 
Офелия
ОфелияКазань

Скажите, пожалуйста, а в 12-14 недель правда на первое узи к Терегуловой направляют?

Это спам
Нравится 
Таша
ТашаКазань
Regina
Дарина
Арина

Я отношусь к 6 участку и врачами довольна, раньше была Хасанова А.М. — сейчас в декрете, вместо неё Недопёкина Е.В. и медсестра очень хорошая ))) витамины для беременных получаю и всем остальным довольна ))

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань
Костя

Наблюдаюсь у Ганеевой АВ. Вроде как внимательно слушает, правда толком объяснить не может. Осматривает аккуратно, вежливая. Только на вопрос почему не получается забеременеть, один ответ — значит не время еще, сами создаете проблемы в своей голове. Отчасти это правда, но ведь от врача хочется результат услышать, ну или хотя бы каких-то действий. «Сдайте анализы на инфекции и гормоны». Сдала- все в порядке. «Ну тогда узи». Все ок. «Значит не время еще». Один раз лечение назначила, и то я не уверена в первоначальном диагнозе. И это почти за 2 года...

Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаКазань
Мия

Я до беременности всегда наблюдалась у одного и того же врача в платной клинике. Всегда все нравилось, а когда с мужем захотели детей пришлось там же и лечить все свои болячки и очень долго готовились к беременности… и вот после года бесполезных попыток я все таки наблюдаю эти красные две полоски!Счастье омрачало только жуткие головные боли, которые перешли в одну мигрень. Мой врач была в отпуске и я не знала вообще, что можно сделать, выпить, помазать и т.д… Пришлось ползти в ЖК, где мне сообщили, что принимают ТОЛЬКО по записи! Взяла отгул т.к. моя очередь подходила лишь через 2 ДНЯ!!!(хотя от боли я даже не могла поднять голову и открыть глаза)Пришла, ОТСТОЯЛА ОЧЕРЕДЬ!!! И ЛЮДИ БЫЛИ БЕЗ ЗАПИСИ!!! Попала к Красильниковой М.С. и когда она услышала жалобу и узнала мой малюсенький срок, сообщила, что карточку и мат.паспорт смогут мне завести лишь после 9 недели!!! И помочь ничем не может!!! Я с выпученными глазами поинтересовалась, что же мне делать ДО 9-й недели, ведь мой врач в отпуске и я совсем бессильна!!! И тут настала кульминация ее профессионализма!!! Она сказала, вот дождетесь своего врача, сходите к нему, спросите, что вам делать и чем лечиться иии… ПОЗВОНИТЕ МНЕ И РАССКАЖЕТЕ ВСЕ, ЧТО ОН ВАМ СКАЗАЛ!!! а я подумаю, может и смогу открыть вам карточку… дала мне свой мобильник и удалилась… Ребят? Это как вообще? Я дождалась своего врача и она была в шоке от услышанного! Я решила вести свою беременность там же в платной, у своего врача и я соглашусь на любую сумму в договоре, лишь бы не туда… к «профессионалам»и не потерять свое самое дорогое и долгожданное, что живет внутри

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань

Девочки все я убегаю из жк №2 устала за все платить и все анализы платно проходить.Врачи улыбаются и дают бумажку с названием анализа который нужно пройти один стоит 2тыс ,3тыс,1тыс,700руб и так далее.уже 7 тысяч оставила.Раньше как послушная сдавала, а сейчас муж потерял работу у нас кредиты и сьемная квартира, вообщем пипец.И я решила позвонить в мед полис по защите они сказали что вы по добровольной основе отказывались от бесплатного сдачи анализа в пользу платного.Я была в шоке!!! и после всего что я сейчас знаю я начинаю агрызаться на врача и говорю что мне положенно без платно.Тем более у меня первая беременность была прервана по показанием мед.И мне как никому в ркб надо я туда убегаю.Пока

Это спам
Нравится 
Гульшат
ГульшатКазань
Адельчик

Забыла сказать, Тагирова мне дала направление витамины бесплатные: на железо, йод и мультитабс. Я была приятно удивлена, не знала что сейчас дают в больницах бесплатные лекарства. примерно на 1400 руб. выдали мне витаминов. а мы и рады))))

Это спам
Нравится 
Гульшат
ГульшатКазань
Адельчик

Я на стою на учете у Тагировой Ляли Шамильевны! Отличнейший врач! И медсестра хорошая. До беременности была у Красильниковой. Не нравилась она мне((( Невнимательная, резкая, и к тому же очень молодая, она еще училась в то время, как не придешь она на сессии, и направляют к другому врачу, каждый раз к разным. Очень много положительных отзывов слышала о Тагировой, и решила, что забеременею-на учет только к ней. Хоть я и не к ее участку отношусь, приняла без проблем. Всегда чуткое отношение, грамотная женщина. Умничка она, всем ее советую. А прикрепится вы можете куда хотите, а к кому хотите!!! Я так вобще прописана в др.районе, но у нас ЖК это сущий кошмар, 2 кабинета в разваливающиемся здании, на Зур Урам. Анализы нужно сдавать вобще в другом месте. А эта клиника рядом с моей работой, и в принципе от дома на машине 5-7 мин, пешком 30-40 мин. Очень удобно)

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань

Девочки узнала полезную информацию, оказываются нас обманывают мнакратно заставляли таблетки покупать оказывается я их бесплатно должна получить врач Лобанова 5 участок недает.

Бесплатные лекарства и витамины для беременных (со списком)

\ По закону (его ввели в России с 2007 года) в ЖК беременным должны выписывать бесплатно лекарства, витамины, по 1 упаковке каждого препарата, за счет средств родовых сертификатов в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». Это немного, но все-таки… Однако, даже их зачастую не хотят выписывать.
Почему врачи даже не говорят об этом на приемах? А если беременная более осведомлена, и сама информирует врача об этом, делает это крайне неохотно, с кислой миной на лице.
Так, к счастью, происходит не всегда и не везде.
У нас в сообществе есть девушки, которым врач не сообщила о том, что им положены витаминки бесплатно? Делимся своим опытом...

Вот список препаратов, на которые вы имеете право бесплатно:
Фолиевая кислота, таблетки
Фолацин таб. 5 мг N 30
Фолиевой кислоты таб. 1 мг N 50

Витамин Е, капсулы, раствор для приема внутрь в масле
Альфа-токоферола ацетат кап.
Альфа-токоферола ацетат р-р д/приема внутрь в масле 5%, 10%, 30%, 50%
Витамин E капс. 200 МЕ по 30 и 100 шт.
Витамин E Зентива капс. 100 мг, 200 мг, 400 мг N 30
Витрум витамин E 400 МЕ капс. N 24
Зитрум витамин E 400 МЕ капс. N 60
Цопельгерц витамин E форте 200 МЕ N 60
Токоферокапс капс. 0,1 N 10
Токоферола ацетат 10% 20 мл
Альфа-токоферола ацетат р-р д/приема внутрь масл. 5%, 10%, 30%
Альфа-Токоферол-УБФ р-р д/приема вн. масляный 100 мг/мл

Железа (III) гидроксид полимальтозат, таблетки жевательные, раствор для приема внутрь
Мальтофер р-р оральн. 50 мг/мл фл. 30 мл N 1 x 1
Мальтофер р-р внутр. 20 мг/мл фл. 5 мл N 10 x 1
Мальтофер таб. жеват. 100 мг бл. N 10 x 3
Фенюльс Комплекс капли д/приема внутрь 50 мг/мл фл. 30 мл

Железа фумарат + фолиевая кислотата, капсулы пролонгированного действия
Ферретаб комплекс N 30

Калия йодид, таблетки
Калия йодид таб. 100 мкг, 125 мкг, 200 мкг
Йодбаланс таб. 100 мкг, 200 мкг
Йодомарин 100 мкг, 200 мкг
Микройодид таб. 0,1 мг N 50

Поливитамин, драже
Гексавит драже N 50
Ревит драже N 100
Ревит-УВИ драже N 100
Ундевит драже N 50
Ундевит-УВИ драже N 50
Гендевит драже N 50
Бевиплекс драже N 30
Био-Макс таб., покр. обол., N 30, N 60
Витаспектрум таб., покр. обол., N 30
Витатресс таб., покр. обол., N 30
Витрум таб., покр. обол., N 30, N 60, N 100, N 130
Витрум Пренатал таб., покр. обол., N 30, N 100
Витрум Пренатал форте таб., покр. обол, N 30, N 100
Витрум Суперстресс таб., покр. обол., N 30, N 60
Зитрум Центури таб., покр. обол., N 30, N 100
Глутамевит таб., покр. обол., N 30
Компливит таб., покр. обол., N 60
Компливит Мама д/берем. и кормящих женщин таб., покр. обол., N 30
Компливит-Актив таб., покр. обол., N 30
Иаксамин форте таб., покр. обол., N 10
Мегадин таб., покр. обол., N 30
Мегадин Пронатал таб., покр. обол., N 30
Мультимакс таб., покр. обол., N 30, N 60
Мульти-табс Актив таб., покр. обол, N 30
Мульти-табс Интенсив таб., покр. обол., N 30, N 60
Мульти-табс Классик таб., покр. обол., N 30, N 90
Мульти-табс Перинатал таб., покр. обол., N 60
Поливит Гериатрик таб., покр. обол., N 30
Селмевит таб., покр. обол., N 30
Супрадин таб., покр. обол., N 30
Теравит таб., покр. обол., N 30
Теравит Антистресс таб., покр. обол., N 30, N 60
Теравит Прегна таб., покр. обол., N 30, N 60
Три-Ви Плюс таб., покр. обол., N 30
Ферровит таб., покр. обол., N 60
Ферровит форте таб., покр. обол., N 30, N 60
Элевит Пренаталь таб., покр. обол., N 30, N 100

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань

а еще гормоны, торч инфекции итд еще где то на 3 тыс сдавать ничего не буду

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань

Кроме мочи и анализа крови на резус фактор и вич, экг платно, на токсоплазмоз платно, тройной тест платно, таблетки все платные, гинетик платно я где то 6-7 тыс уже потратила

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаКазань

У меня 5 участок врач Лобанова, сама она очень хороший врач и мед сестра внимательная, добрая отзывчивая, но меня огорчает что все анализы платные и отправляет в частные клиники

Это спам
Нравится 
Настя
НастяКазань
Артёмка

У меня Лобанова. Очень нравится)))

Это спам
Нравится 
Римма
РиммаКазань


Всем привет! подскажите пожалуйста, стала я на учет в клинику 9 месяцев, а мне сказали чтоб я еще стала на учет по месту жительства. Это действительно так нужно сделать??? Спасибо)

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияКазань
Илья
первая беременность. боюсь очень что что то не так сделают. у меня 4 участок, кто там врач и как она?
Это спам
Нравится 
Селиванова Юлия
Селиванова ЮлияКазань
Даниил

Я наблюдалась у Лобановой. Хороший специалист. все рассказывает. а главное — она добрая. девочки, кто-нибудь знает расписание Лобановой?

Это спам
Нравится 
Алена
АленаКазань

Привет. Я перевелась в ЖК№2 недавно, мой срок беременности 4 недели, пока была только 1 раз в ней. Мне назначили анализ мочи и крови (дежурный врач). Девчонки посоветуйте, гинеколог Халиуллина профессионал своего дела? Спасибо

Это спам
Нравится 
Алина Камалова
Алина КамаловаКазань
Всем привет/! может кому то понадобится информация, по-этому напишу свой отзыв. я наблюдаюсь в ЖК 2 с 2010 года.
с первой беременностью распрощалась из за халатного отношения врача Хасановой, к которой вынуждена была обратиться так как мой врач Кибишев Ильхам Габдулдаянович был на учебе! она просто ничего не сказала, не посмотрела, не дала даже направления в ближайшую больницу, а просто сказала идите домой и вызывайте скорую, или сами едьте в 16 — они дежурные! и это врач? это изверг! никому такого не пожелаю. по этому не понимаю о какой компетентности здесь остальные пишут!
а вот мой врач Ильхам Габдулдаянович — это золото! аккуратный, добрый, отзывчивый, ничего лишнего не прописывает, относится очень ответственно может и поругать если пациентка не слушается, а в основном шутит, подбадривает! объясняет все и отвечает на самые идиотские вопросы! даже где анализы сдавать по три раза повторяет, потому что говорит «беременность это конечно не болезнь, но точно диагноз)))забываете вы все!»

и прав тысячу раз. так что всем советую. и не бойтесь ходить из за того что он мужского пола. он не мужчина! он ВРАЧ!

Это спам
Нравится 
Виолетта Краснова
Виолетта КрасноваКазань
У меня тоже Хасанова вроде ничего хорошая)
Это спам
Нравится 
Надежда Белова
Надежда БеловаКазань
Платон

Лобанова на 5 участке тоже хорошая, все объясняет, что для чего пить нужно, какие анализы делать стоит а какие нет, и для чего они. Уходить от нее не хочу

Это спам
Нравится 
мария
мария 
у кого нибудь вела беременность Красильникова? что за врач?

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаКазань
Зайтуна Аскаровна, очень хороший врач, с большим стажем
Это спам
Нравится 
Диня Хайбуллова
Диня ХайбулловаКазань
Добрый день.Девочки хотелось бы узнать какой врач Зайтуна Аскаровна??? Я в панике.Боюсь жуть, первая беременность…
Это спам
Нравится 
Мила
МилаКазань
Элиза
Девочки, у меня первая беременность, к кому лучше записаться на консультацию? кто лучше ведет беременность, я в этих делах ничего не понимаю пока… на что обращать внимание…

Это спам
Нравится 
Регина Бильданова
Регина БильдановаКазань
Малика
А у меня Хасанова, хоть и молодая но очень грамотный специалист))
Это спам
Нравится 
Евгения Ланских
Евгения ЛанскихКазань
Мария

Девочки, привет всем)))

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдается у Лейлы Шамильевны (8 участок)?

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Татарстан) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (843) 236-21-71, как проехать (Казань, Достоевского, 44/6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.