Женская консультация МБУЗ РД

Женская консультация МБУЗ РД

Телефон: +7 (3424) 27-40-40
Россия, Пермский край, Березники, Ленина проспект, 28

Пользуются услугами Женская консультация МБУЗ РД

16
Владислава Олюнина
Владислава Олюнина
Екатеринбург
Мария
Наташка
Наташка
Березники
Ксения Башкирцева
Ксения Башкирцева
Березники
Евгений
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МБУЗ РД

 2
Екатерина
ЕкатеринаБерезники
Дана
Лев
Довольна всем. Я наблюдаюсь у Мартыновой Елены Николаевны- врач великолепный! Разжевывает все, что не понятно, в любое время можно с ней связаться и проконсультироваться. Очереди, как и везде наверное, максимум однажды сидела минут 10, не больше. Все приемы под меня подстраивают, как мне удобно. УЗИ прямо в ЖК проводит тоже Мартынова, и пока, хочу заметить, она единственный специалист, который мне все по полочкам разложила и недосказываний не осталось никаких.Я довольна. Но врач врачу рознь, не все наверное такие замечательные. Изначально собиралась наблюдаться у Шваревой платно — познакомилась с ней, ушла, и больше видеть не хочу. Хамка страшная, разговаривает отвратительно. Так что решила, что наблюдаться буду у проверенной Мартыновой, а на роды, конечно, придется врача подыскивать, теперь зато знаю, что это точно не Шварева будет.
Это спам
Нравится 
ульяна
ульяна 
Екатерина

Мартынова Елена Николаевна, очень хороший человек и доктор и узист, у меня все девочки знакомые и подруги наблюдались у нее и все о ней очень хорошего мнения, и я очень рада что попала к ней, что она мой врач гинеколог.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация МБУЗ РД» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3424) 27-40-40, +7 (3424) 26-92-44, как проехать (Березники, Ленина проспект, 28), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.