Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (8453) 35-85-68
Россия, Саратовская область, Балаково, Комсомольская, 29

Пользуются услугами Женская консультация № 1

4
Екатерина Земскова
Екатерина Земскова
Балаково
Олеся
Олеся
Иглино
Тамерлан
Сафина
Анастасия
Анастасия
Балаково
Анна

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 4
Надежда
Надежда 
Надежда

Хочу поблагодарить психолога Писаренко Валентину Геннадьевну. Ходила к ней на подготовку к родам, уже со вторым ребенком. Она помогла мне хорошо подготовиться к родам и справиться с послеродовой депрессией. В роддоме ревели все мамочки, кроме меня) ) ) И все благодаря её советам. А ещё она сняла мне и физическую боль. Дело в том, что у меня после первых родов был перелом таза и со второй беременностью, начались очень сильные боли, я просто еле ходила… Ни один массажист и мануал меня не брали к себе на прием, просто боялись меня трогать. Помогла справиться с болью только Валентина Геннадьевна. Спасибо ей огромное) И ещё: моя первая дочка (ей 8 лет) очень ревновала меня к сестренке, ещё не родившейся, на тот момент, и у нас были сильные скандалы связанные с учебой и вообще… Не было понимания. Так вот Валентина Геннадьевна мне очень помогла и в этом вопросе разобраться. Теперь никаких скандалов. И учимся мы лучше...

Это спам
Нравится 
Екатерина Земскова
Екатерина ЗемсковаБалаково

Скажите можно ли сдать хгч? а то что то не охото выкидывать около 1200

Это спам
Нравится 
Нина
Нина 

vk.com/balakovo_mama

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяБалаково

Девочки, здравствуйте! Подскажите в этой жк есть хорошие врачи? Ходила к Тереховой С.В., мне не понравилось. Очень безразличное отношение, а особенно у ее медсестры! Из кабинета вышла чуть не плача((( Никакого желания возвращаться туда нет!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Саратовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8453) 35-85-68, как проехать (Балаково, Комсомольская, 29), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.