Родильный дом КГБУЗ

Родильный дом КГБУЗ

Официальный сайт: roddomartem.ru/
Телефон: +7 (42337) 4-37-37
Россия, Приморский край, Артем, Партизанская, 15

Рожали в этом роддоме Родильный дом КГБУЗ

211
Марина
Марина
Владивосток
Доченька
Марина
Марина
Владивосток
Юрий
Анастасия
Елена
Елена
Артем
Елизавета

Рейтинг роддома

Чистота
3.88
Комфорт
3.18
Качество услуг
3.57
Персонал
3.47
Соотношение цена/качество
3.23
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом КГБУЗ

 147
Александра Захарова
Александра ЗахароваАртем
Алексей
Диомид
Ярослав
Когда рожала первого ребенка, сложилось отрицательное мнение о род доме. но во второй раз всё оказалось совсем не плохо)
Это спам
Нравится 
юлечка
юлечкаАртем
Виктория
отличный роддом!
Это спам
Нравится 
Ирина Купянская
Ирина КупянскаяАртем
Ксения
Супер!!!
Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 
Мирон
Мне очень понравился наш роддом, врачи хорошие все.
Это спам
Нравится 
арина кошелева
арина кошелеваАртем
Марк
в принцепи мне все понравилось.ремонт хороший ...но рассказ подруги которая там тоже рожала днем ранее меня .меня поразил..там работает одна акушерка черненькая полненькая.точно не знаю как ее зовут.у нее ещё пятна на теле.она ужасно приняла у нее роды.не какого внимания и понимания,подруга вся порвалася и внутри и снаружи и ее еще надрезали,2 недели после выпески не могла встать в с кровати было очень больно,было воспаление...я тоже встречалась с этой акушеркой когда лежала на сохранение она очень больно ставит уколы после нее долго шишки рассасывались и ктг она мне ставила так сильно перятянула живот я думала что прям щас рожу.она сама какая то вечно психованая и всем недавольная
Это спам
Нравится 
надежда kkk
надежда kkkАртем
Левушка
София
Как в спортзал сходила
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаАртем
Екатерина
Анастасия

Замечательный роддом. Мне понравилось отношение персонала смена Цой Андрея Сергеевича и девушка Ксения. В палатах чисто, комфортно. Единственное неудобство доставляли курящие в туалете мамаши, оставляющие после себя неприятный запах.А так все прошло на ура.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВладивосток
Савелий

В родзале никто не подходил, но мне и не нужно было. Слышимость адская, крики рожениц очень мешают. Когда рожала уже мне орали не тужься, я перчатки не одела… В общем терпимо, но в следующий раз попробую в другой роддом попасть…

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВладивосток
Савелий

Приехала со схватками. Очень долго принимали, все дружно свалили мерить медицинские костюмы, какая-то распродажа там была… Санитарка даже вышла ко мне похвастаться приобретением. Но мне было серенево, схватки были не болючие и я спокойно ждала. В родзале нельзя пользоваться телефоном, вот это меня вообще огорчило. Роды принимала Цой Н.С. милая женщина. Еще акушерка была, или медсестра детская Наталья какая-то, вот она злючка… Там вообще детские медсестры какие-то злые… Потом на обходе тоже вредная до жути тетка была, врачи милые и медперсонал для мамочек тоже вполне. К обходу детки должны быть чистыми и раздеты и не дай Бог ты не успеешь, ор обеспечен и орут опять же медсестры… Кормят съедобно, палаты чистые, на 2 человека. Адская там ванна, только маньяк извращенец мог придумать такое, край ванны находится чуть ниже бедра, а я на минутку 172 см ростом… После родов очень тяжело туда залезть, но не смертельно, вода горячая была и все чисто… Ночнюхи и халаты выдают. Пеленки тоже.

Это спам
Нравится 
Любимка
Любимка 
Красавчик
прЫнц
Мне все понравилось. Пару раз на сохранении лежала и один раз рожала :)) Да, то, что когда лежишь в патологии на 5 этаже и приходится сумки тяжеленные таскать это минус, причем конкретный. Вроде как с угрозой положили, а ты тяжести таскаешь. Что касается родов. Это были не роды, это была песня :) Больно конечно, что там говорить. Но кроме акушерки, у меня в родзале еще было 4 врача, 2 заведующие. Стояли, шутили, отвлекали от боли :)) Четко давали инструкции, благодаря чему благополучно разродилась. Еще будучи на кресле, завотделением меня спросила, нужен ли мне телефон, и когда я сказала, что да. ТО не поленилась, пошла поискала в моем пакете, где-то там в глубинах нашла халат и достала мой телефон :)) Вообще все были очень милы и приветливы. Жаль, что не видела лица нашей акушерки, все время в маске :)) Цены на платные палаты — копеечные. В общем, жаль, что я теперь не в Артеме живу, пошла бы туда второй раз рожать обязательно :))
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаАртем

ЕЩЕ и ужасное обращение… посылки сама тоскаеш на пятый этаж беременная… лифтом пользоваться не разрешают хотя их там целых два… бред полный, пока не наореш с места никакая мед сестра не здвинется. а таких собачниц там несколько. Я там заработала еще и депресняк конкретный… постоянно в слезы даже не из за чего!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаАртем

Ужасный род дом когда туда попала была в шоке!!! Меня положили на пятый этаж… там был карантин, приехала здоровой никаких замечаний небыло… только лиш небольшая отечность… прописали капельницу… и таблетки пичкать начали, мерить, измерять, МОЧУ так вообще я каждый час бегала измерять и здавать — это какой то АД!!! ВОБЩЕМ ДЕВОЧКИ ПОДЦЕПИЛА Я ТАМ НА ТРЕТИЙ УЖЕ ДЕНЬ КАКУЮ ТО БАЦИЛУ — ПРОСТУДУ… начала кашлить не по децки, сопли текут, и глаза болели… подхожу к доктору и говорю мол так вот и так, а он представляете что мне ответил: НА МОЛ ПРОПОЛОЩИ ПРОСТО ГОРЛО и всеееее… я чуть там не рухнула а у меня уже было 39 неделя! Вобщем я написала отказную и поехала домой лечиться… сейчас вобще прекрасно себя чувствую… но вот рожать туда ехать уже боюсь срок уже подходит(((((((((((((((((

Это спам
Нравится 
леновaлена
леновaленаВладивосток
Игорь
алиса
нормально
Это спам
Нравится 
Танюша Черекпаева
Танюша ЧерекпаеваАртем
Марк
Карина
Рожала первого ребенка 3 года назад. И с тех пор в больнице ( в родильном зале) очень многое поменялось ( естественно в лучшую сторону). Если первый раз прошел на простой кровати и на обычном железном гинекологическом кресле, то сейчас это высокооборудованная кровать и аппаратура. Единственное что не понравилось- долго ко мне не подходили, бросили на часа 3. Потом пошли потуги и пришлось орать на всю больницу зовя врачей. Но все равно спасибо за здоровую малышку! А больше ничего и не надо! Если соберусь за третьим, то только в Артемовский роддом!
Это спам
Нравится 
Лиляндр
ЛиляндрАртем
Анютка

Девочки, подскажите что вообще из вещей и мне, и малышу можно с собой брать? И еще насчет платной палаты как? Это нужно заранее договариваться и платить или можно по приезду на роды?

Это спам
Нравится 
Мария Шломина
Мария ШломинаАртем
Варвара
Все прошло хорошо. Врачи молодцы. Но пока больше рожать не хочу)))))))
Это спам
Нравится 
Анюта Иванова
Анюта ИвановаБольшой Камень
Милана
Роды прошли успешно, родила сама, но процесс был уж очень длительный.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияАртем
Илья
Роды были средней степени тяжести. Врачи были внимательными.
Это спам
Нравится 
юлия
юлияВладивосток
Алиса

Подскажите, что можно брать с собой в артемовский роддом?

Это спам
Нравится 
светлана баталова
светлана баталоваВладивосток
Михаил
Вероника
очень быстро и легко :)
Это спам
Нравится 
Виктория Костишина
Виктория КостишинаВладивосток
Диана
Роды прошли быстро и легко!)))
Это спам
Нравится 
Натка
НаткаВладивосток
Масянька
Алинушка
роды отлично,неонатология-ужас,отвратительно
Это спам
Нравится 
nata
nataСаратов
валерия
всё хорошо
Это спам
Нравится 
надежда kkk
надежда kkkАртем
Левушка
София
Спасибо огромнейшее всему персоналу!!! Особенно родильному отделению!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВладивосток
Кира
Гусик
Всё прошло отлично, я очень довольна :)
Это спам
Нравится 
Натка
НаткаВладивосток
Масянька
Алинушка
роды отлично,спасибо заведущей Наталье Сергеевне..а вот родильное,и в частности детское отделение:УЖОС! БЫДЛО!...Акушерки в роддоме две адекватные Оксана Анатольевна и Ирина Викторовна..больше там никто не работает,а так отбывают....
Это спам
Нравится 
Инночка
ИнночкаВладивосток
Алина
роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Инночка
ИнночкаВладивосток
Алина
роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Анастасия Ра
Анастасия РаАртем
Андрей
Митенька

Спасибо персоналу роддома, родила в августе 2012, вначале пустили маму и мужа, потом разрешили мужу остаться (само собой, мы предоставили нужные в таких случаях справки). В общем, кто-то из персонала добрей, кто-то грубее, но в целом впечатление приятное, палаты чистые, есть необходимое (раковины с теплой водой, розетки под ночники). Очень приятная девушка запаковывала нас на выписке, мы даже не проснулись

Это спам
Нравится 
Анастасия Ра
Анастасия РаАртем
Андрей
Митенька
Отлично
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Приморский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом КГБУЗ» (147 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом КГБУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом КГБУЗ» – (211) мнений.