Мой мальчик погиб((

Всем привет! Сегодня узнала что мой ребёночек погиб в 13 недель, и вот уже как 2 недели я с ним хожу. У нас была патология, врачи вообще сказали мне ждать до 18 недель до 2 скрининга, хорошо что я сама на узи сходила. После узи пришла в поликлинику, где врач уже закончил приём, так мне сказали вы в пятницу записаны вот в пятницу и приходите! Пойду завтра прорываться сквозь очередь. Кто нибудь знает что на таких сроках делают аборт или роды? В 13 недель он погиб, сейчас 15 недель получается. И ещё вопрос, сколько нужно дать врачу? У нас ведь всегда так, не дашь потом мучиться будешь, очень боюсь после этого не родить. Подскажите кто что знает.
10 сентября 2019, 19:40882
Александра
Александра Планирует
Нижний Новгород
Читайте также
Комментарии: 31
Александра
Александра Планирует

Сегодня были роды и выскабливание. Сначала хотели просто скоблить, но передумали. Это было ужасно(( не дай бог никому пережить, родила его прям на койке(( маленький мой комочек((

13 сен 2019, 18:59
Ответить 
БУДУмамой

я с первого поста вас читала. Очень сочувствую. НО вы сделали всё что могли. Природа решила, что так нужно. Обязательно будут у вас еще детки здоровые. А про прерывание — по сути у вас срок 13 недель, пограничный так сказать. и выскабливание возможно и искусственные роды. Меня в 12 выскабливали, неделька всего разница, не так уж и много. И никому не платила — ко мне очень внимательно отнеслись, понимали моё горе, говорили, что сделают всё, чтобы ещё родить смогла (т.к. беременность была первая)

11 сен 2019, 12:41
Ответить 
Александра
Александра Планирует
БУДУмамой

Спасибо за поддержку! Очень много нас таких, раньше не касалась этих тем, даже не представляла что такое бывает и у многих. Естественный отбор, как сказала мне врач сегодня. Буду надеяться на лучшее)

11 сен 2019, 14:41
Ответить 
Ирина
Ирина 24 неделя

очень сочувствую вам, дай Бог вам сил пережить эту утрату и родить деток.

11 сен 2019, 00:23
Ответить 
МарЛипа

Сочувствую вам. Я бы поехала в больницу, в поликлинике вам уже не помогут, к сожалению. Денег не стоит давать, последующие беременности и роды от них уже не изменятся. Держитесь( скорее всего чистку сделают под наркозом. У меня были роды, но срок был больше

10 сен 2019, 23:29
Ответить 
Танечка

Мне на 20 неделе делали ваккумную аспирацию

10 сен 2019, 22:52
Ответить 
Аня Костарева

Едь в приёмный покой! Лучше на скорой.А то ведь всякое, инфекция там и тд… Сил тебе, пережить это всё...

10 сен 2019, 22:20
Ответить 
Татьяна

Была потеря на этом же сроке, положили на выходные, сказали в пятницу — ждите понедельника и таблетки. Распсиховалась и начились схватки сами, обошлось без чистки. Предыдущая ЗБ была чистка под наркозом. Если есть выбор я за чистку.

Ехать сразу в приемный покой гинекологии или вызвать скорую. Денег давать не надо! Сил Вам, обязательно родите здорового малыша💐

10 сен 2019, 21:45
Ответить 
Ляля
Ляля Мама

Я бы на вашем месте сразу ехала в приемный покой в больницу с этим узи. Смысла нет идти в поликлинику. Сочувствую вам.

10 сен 2019, 21:06
Ответить 
Александра
Александра Планирует
Ляля

Я как то не сообразила, у нас стационар и поликлиника в одном здании обычно из поликлиники сразу проходишь в стационар, мне почему то в голову не пришло в приемный покой ехать.

10 сен 2019, 21:43
Ответить 
Хельга
Хельга Планирует

Роды скорее всего будут вызывать таблетками и свечами, а затем наркоз и чистка. Здоровья вам и сил пережить эту потерю

10 сен 2019, 21:03
Ответить 
Самая
Самая Планирует

Что за порок у вас был? Что показала биопсия? Сама прошла это, только делали амниоцентез. Мне роды вызывали на 23 неделе. Девочка со мной лежала, у нее умер в 20 нелель, тоже вызывали. Думаю, что у вас тоже будут вызывать роды

10 сен 2019, 20:35
Ответить 
Александра
Александра Планирует
Самая

Мегацистис, по биопсии нормальный результат был, без отклонений.

10 сен 2019, 20:54
Ответить 
Самая
Самая Планирует
Александра

У нас была неимунная водянка. Понимаю вашу боль и сочувствую. Но, поверьте, все пройдет. Не загоняйте себя, посторайтемь отнеститсь к этому спокойно. Быстрее восстановитесь.

11 сен 2019, 09:47
Ответить 
Александра
Александра Планирует
Самая

Чего только не бывает((

11 сен 2019, 11:52
Ответить 
Каринэ
Каринэ Планирует

Сил вам

10 сен 2019, 20:04
Ответить 
Анастасия

Держитесь, сил вам

10 сен 2019, 19:50
Ответить 
Мира
Мира Мама

Вообще не пойму зачем поликлиника то? Скорая больница отделение гинекологии?

Ответить 
Анастасия

У меня такое было на 9 неделях, на УЗИ сказали нет сердцебиения, написали все нужные бумажки, и сказали ложится на чистку, пошла, прошла ещё платно УЗИ, диагноз повторился, приехала домой собрала вещи, и вызвала скорую

Ответить 
Ирина
Ирина 31 неделя

Роды

10 сен 2019, 19:48
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит