Прямой эфир

Отказ от мяса и молочки во время беременности

Ох девочки, я что то волнуюсь так((
Я раньше такой мясоед и рыбоед. А сейчас даже смотреть не могу! Не вредно ли это для моих крошек(( анализы у гинеколога на кровь сдала посмотрим.
Так же не могу смотреть на молочку! Творог молоко кефир

Только если молочка или мясо в меня войдёт, вечером все выходит в том же виде (((

Рацион на день:
Каша без молока и бутерброд с сыром.
Овсяноблин
Авокадо
Семга соленая
Зелень
Иногда макарошки, гречка или пюре.

Что посоветуйте)? Незнаю пройдёт это или так до самих родов будет?
Было ли у вас такое? Что вообще ели в этот период??
14 января 2019, 12:31
44
0
Комментарии
Анна
Анна 21 неделя

Тоже только на кашах молочных, от слова рыба и курица сразу 🤮, на запах не переношу, ем яйца, творог, молочные каши, сыр, семгу и хлеб или багет и чай пью или компот или какао несквик, как я вас понимаю, знаю, что белок нужен, но не могу ничего поделать… завтра буду чечевицу и булгур варить

4 фев 2019, 21:56
Ответить 
ОксаЛиса

Через не могу пихала, но только после 14 недели как отпускать начало. Всю беременность гемоглобин был 90-100, это мало.

16 янв 2019, 13:54
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя

Ох незнаю кто там) но тот кто явно против мяса )) видимо будущий веган

14 янв 2019, 22:38
Ответить 
Anastasia
Anastasia Планирует

Мммм… наверное у тебя в животике девочки )))

14 янв 2019, 19:45
Ответить 
Anastasia
Anastasia Планирует

Меня лично всю беременность тянуло на холодец с луком горчицей или шашлык с луком ))

14 янв 2019, 19:46
Ответить 
Olesy
Olesy Мама

Думаю, токсикоз пройдет, может опять аппетит появится😊Значит сейчас всего этого хватает организму😀

14 янв 2019, 17:04
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Olesy

Возможно)

14 янв 2019, 23:09
Ответить 
katerinaaa
katerinaaa 25 неделя

Уже лет 5-6 не ем молочку))

14 янв 2019, 16:46
Ответить 
МамаПогодок

С дочкой до 25 н мясо вообще не ела. Все ок было

14 янв 2019, 16:03
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
МамаПогодок

Ну значит не беда))

14 янв 2019, 17:18
Ответить 
МарьИвана

Пока что так, потом нормально будет

14 янв 2019, 15:59
Ответить 
Оля
Оля 19 неделя
И я на мясо смотреть не могу. Муж вчера курицу готовил, я думала не выдержу. Рыбу ела, теперь и от рыбы тошнит. Не знаю чем питаться
14 янв 2019, 14:45
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Оля

Я питаюсь когда как) с утра всегда овсянка жидкая без сахара и молока и хлеб с сыром!
Обед я ем овсяноблин с сыром, авокадо и слабосильной семгой, с зеленью руккола.
Перекусы в основном каша Агуша засыпай-ка в магазине. Ужин яица варю зелень сыр и Рыба слабосоленая семга. На ночь Каша овсяная. Вот мой рацион)
Иногда очень редко кусочек пиццы, роллы, пюре. Один раз бургер но после него так плохо было. Я когда все не своё поем на след день токсикоз в двойном размере приходит

14 янв 2019, 23:15
Ответить 
Оля
Оля 19 неделя
Ольга Ангели

Я тоже так роллов хотела, 7 наелась, до сих пор тошнит)) думаю не скоро я их поем теперь) мне пока что только пюре картофельное, сосиска и огурец лезет)

15 янв 2019, 09:33
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Оля

Огурцы 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 это то что всегда будет хотеться) у меня сейчас все солененькое тянет) но мой гастрит меня гасит) я в тот раз нанлась подряд штук 7 молосольных 😂😂😂 так плохо мне давно не было)))

15 янв 2019, 11:54
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует

Девочка будет ) 

14 янв 2019, 14:13
Ответить 
Наталья
Татьяна

Ерунда) у меня мальчик. Мясо не могла есть до родов. Одни овощи, фрукты. Вкусовые пристрастия не показатель пола.

14 янв 2019, 14:59
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Наталья

Я не про Вас говорю. Я написала автору по другим соображениям. 

14 янв 2019, 18:08
Ответить 
Наталья
Татьяна

Я тоже не про себя. А про то что по вкусовым престрастиям нельзя определить пол ребенка

14 янв 2019, 18:56
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Наталья

Еще раз говорю. Я про другие соображения. Не про пристрастия в еде. Просто так получилось. 

14 янв 2019, 18:59
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Татьяна

Незнаю кто там)) это и не важно)) главное что не вегетарианцы)) мужу пошутила он не одобрил 😂

14 янв 2019, 22:39
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Наталья

Я не верю тоже вкусовым) но будет когда момент обязательно проверим

14 янв 2019, 22:39
Ответить 
Жанна Гаспарян

В первую беременность воротила от мяса! До 18 недель не ела, и молочку не могла кушать) ребёночек здоровый родился) я пила витамины

14 янв 2019, 13:46
Ответить 
Мария
Мария Мама

Я всю беременность не ела мясо, только в 3 триместре немного. Воротило и от курицы и от шашлыка. На фруктах овощах и сладостях сидела, железо пила. Всё ок, гемоглобин не понизился даже

14 янв 2019, 13:40
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Мария

Жду анализы тоже) надеюсь все хорошо

14 янв 2019, 23:15
Ответить 
Анна
Анна 42 неделя

Пройдёт у вас этот токсикоз. Только вот как скоро только от вас зависит. У всех по разному. У меня в первую и вторую беременность токсикоз был максимум неделю (тоже не переваривала мясо и готовить не могла)… а в эту беременность токсикоз длился где-то месяц 🤦♀️ я кофеман, утро без кофе это не утро… а меня от него воротило🤷♀️ прошёл токсикоз и всё стало как и раньше))) так что просто перетерпеть вам надо… проконсультируйтесь с врачом чем заменить те продукты, на которые у вас сейчас такая реакция

14 янв 2019, 13:25
Ответить 
Марианна

Я кушала только курицу, от свинины очень плохо было, молочку кушала, всякие йогурты с добавками, творог не ела, терпеть не могу, фруктов много ела, подсела на яблоки, которые вообще не любила 🤷🏻♀️и мой фетиш был раз в неделю с мужем ходить в Макдак и покупать там большую фри и мороженое с шоколадным топингом и есть это одновременно 😂

14 янв 2019, 13:12
Ответить 
Ольга Ангели
Ольга Ангели 25 неделя
Марианна

Ну мак мне муж запрещает) мол нечего детей пичкать этим)))) поэтому мак точно нет) вот пиццу недавно кусочек еда с сыром. Сейчас роллы неплохо зашли. Буду периодически их есть))

14 янв 2019, 23:09
Ответить 
Александра

Молочку никогда не любила, мясо ем мало, от рыбы готовой отвратило во время беременности. Вместо молочки пью кальций д3, мясо ем как лекарство (крылышки и ножки куриные/утиные). А так на овощах и фруктах живы и норм)

14 янв 2019, 12:56
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит