Ольга
Ольга
Москва
АлисаВладимирАндрей

Игровой комплекс дома.

22 ноября 2009, 13:12
Моим детям скоро год. Хочу на день рождения им купить детский игровой комплекс с горкой, лесенкой, чтобы лазить можно было. Энергию куда-нибудь тратить. И хочу надувной бассейн небольшой, туда насыпать кучу мячиков. Если кто-то разорился на детский игровой комплекс, поделитесь опытом. Я пока остановилась на этом:
Игровой комплекс дома.Игровой комплекс дома.
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мария Якушина
Везет вам с пространством дома. На счет бассейна с шариками не советую, замучаетесь шарики собирать потом.
22 нбр 2009, 15:36
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мне обе идеи понравились. Детям столько радости будет. Насчет басссейна с шариками уже задумывались, а для игрвого комплекса места пока нет в квартире.
22 нбр 2009, 15:42
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я задумывалась, что много времени понадобится на уборку шариков в комнате. Ничего, дополнительная гимнастика не помешает.Главное, чтобы дети радовались. А если надоест, можно на время шарики спрятать.
22 нбр 2009, 16:00
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
Иговой комплекс – это очень хорошо!!! Интересно, сколько он стоит? Хотя бы примерно.
22 нбр 2009, 19:51
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
От 6 тысяч и до бесконечности.
22 нбр 2009, 19:55
Ответить 
Zagrebaewa (не голосую) Megi
шарики сами по себе – не вред детям :) а уш в дополнении – тем более
27 нбр 2009, 13:39
Ответить 
Александра
Я вот тоже мечтаю на такое разориться к новому году конечно наврятли, но позже обязательно. Если несложно скиньте ссылку на сайт, хотябы для сравнения.
Я вот на этих двух остановилась, сайт Питерский один 7600, другой 10200.
Пока неуверенна вообще стоит ли разоряться, конечно. 

14 дек 2009, 22:11
Ответить 
Александра
14 дек 2009, 22:13
Ответить 
Александра
14 дек 2009, 22:14
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
такой… домой… смысл?
я понимаю еще на дачу… если там с утра и до ночи… а домой… такую кострукцию...
14 дек 2009, 22:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Ну вот, купила я игровой комплекс детям. Ноль эмоций на него. С горки пока боятся кататься. Я их периодически с нее катаю. На лесенку мы еще не залезаем. Просто ходят вокруг него, а еще я прячу под него всякие игрушки. Им очень нравится их оттуда выковыривать. Учу их с горки катать машинки. Пока не понимают. А места он занимает мало. Оказывается он такой маленький. А смысл в том, что теперь деткая стала похожа на детскую в моем понимании. Там и спальная зона и зана для игры. Иногда я ставлю им палатку, они туда загоняют свою машину, типа гараж. Ну или я в палатку кладу кучу подушек, залезаю туда и жду, когда они ко мне приползут, чтобы валяться.
9 янв 2010, 21:56
Ответить 
Хохлова Анна
а мы подумываем об сторткомплексе типа Скрипалева… сыну год и два месяца и к новому году надеюсь наш папа соорудит сию конструкцию, хотя хивем мы в общежитии… но развитие ребенка дороже, вот пару дней как на ролики его поставили – море позитива у ребенка!
27 июл 2010, 13:26
Ответить 
Хохлова Анна
ну да, пытаемся)))))))пока правда дольше одеваем, чем стоим на них)))))) а получается замечательно – я его подмышки держу, а он хохочет и ногами перебирает)))))))))сам ещё стоять не может, но лиха беда начало))))))))
9 авг 2010, 12:48
Ответить 

Мама не пропустит