Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Данил

А как поступаете Вы в таких ситуациях????

12 августа 2010, 23:57
=Девченки всем привет!!! Сегодня задумалась над такой темой, думала как поступать в таких ситуациях! И давайте сделаем по этой теме опрос!
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Манзенко Юлия
в каких ситуацыях не понятно???????????????7
12 авг 2010, 23:58
Ответить 
Дуняша
Дуняша Мама
Ну например если он бежит на проезжую часть, Вы объяняете ему что нельзя, а он все равно так поступает!
13 авг 2010, 00:00
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
моего варианта нет: объясню 2-3 раза что так делать нельзя, постараюсь отвлечь. Если после 3 раза не «понял», тогда «думать в свою комнату», если в добавок выкидоны начнет усинять – хлопок по попенцию.
13 авг 2010, 00:00
Ответить 
Дуняша
Дуняша Мама
ЮлькаУ меня так сестра делает! Только она в угол отправляет малого подумать!
13 авг 2010, 00:03
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
У нас угла так такового нет )), есть «комната для раздумий»
13 авг 2010, 00:04
Ответить 
наталия
Я выбрала свой вариант… Я БЫ ПОКАЗАЛА РЕБЁНУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ… А В БЕЗОПАСНЫХ СЛУЧИЯХ ДАЛА БЫ ПОПРОБЫВАТЬ… САМА БЫЛА РЕБЁНКОМ… И ПОМНЮ: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!!!
13 авг 2010, 00:11
Ответить 
наталья-мама-жемчужинки
мой 8ми летний я от него уже за голову хватаюсь.толи у него ревность толи дурость от ничегонеделания в каникулы.всё норовит сделать наоборот, слушаться нехочет, спорит постоянно.и нормально 100 раз говорила, и в угол, и ремень… ничего не помогает.что делать незнаю?
13 авг 2010, 00:15
Ответить 
Инга
Инга Мама

мой зимой так по попенцу огреб, за то что в темном парке вечером от меня убежал с чужими детьми, что теперь только за ручку ходит, пока до площадки не дойдем… одного раза хватило... в некоторых ситуациях-только попенц… но их крайне мало… все остально-объяснять, объяснять и еще раз объяснять...

13 авг 2010, 00:50
Ответить 
КаТюШа
КаТюШа Мама
Нам пока хватает пару раз объяснить, почему так не нужно поступать, а дальше посмотрим
13 авг 2010, 17:22
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
буду объяснять до посинения, а потом (когда уже доведет до белого каления, что бывает оочень часто) по жопе
14 авг 2010, 15:05
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

я стараюсь как можно чаше говорить… пока с первого да и со второго раза не понимает....

но иногда я раздражаюсь, тогда стараюсь  отступить… но пару раз срывалась...

по попе стараюсь по возможности вообще не шлепать...

в основном интонацией голоса стараюсь показать что нельзя а что можно=))

18 авг 2010, 09:53
Ответить 

Мама не пропустит