Уезжаем отдыхать

5 августа 2010, 14:33
=Как быть? Моей дочке 2,5 года.16 августа идем в детский сад.К 1 сентября должны ходить уже на целый день.В начале сентября мы с мужем едем на юг.Получилось так, что только в это время можно было взять отпуск.Не знаю как сказать дочке что нас не будет 2 недели.И боюсь как она это воспримет.Может из-за этого она вообще откажется идти в детский сад. С бабушками Маша сидит хорошо.Оставляли с бабушками на ночь, но только на одну.А вот теперь получиться 2 недели. Подскажите как лучше объяснить дочке?
1
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
КаТюШа
КаТюШа Мама
Моей дочке 2,3 годика. Недавно тоже уезжали отдыхать на 2 недели, а дочку оставили у бабушки. Правда до этого оставляли с бабушкой на2-3 дня. Готовили ребенка еще за месяц. Говорили просто, что  ей нужно будет пожить немножко с бабушкой, а папа с мамой ненадолго уедут, но будут обязательно по ней скучать и привезут ей подарок. Спрашивали несколько раз согласна ли она на это. Говорила, что согласна! Я очень переживала, но как оказалось зря. Дочка отлично себя вела с бабушкой, и всегда при вспоминании о нас рассказывала бабушке о том подарке, что мы ей обещали.
5 авг 2010, 18:21
Ответить 

Мама не пропустит