Истерики в 1 год.

=Дочка у меня шустрая, с характером. В 11месяцев, если что-то не дали или отобрали, в слезах бросалась на пол. Я говорила что-нибудь типа «такая хорошая девочка и так некрасиво себя ведет» и уходила в другую комнату. Она тут же переставала рыдать и шла за мной. Это мы преодолели. Теперь ей год, она стала просто кричать до посинения, если не дали залезть в кошкину миску, погрызть свои туфельки, облизать мыло, сжевать подобранный окурок на улице… Отвлекаю, увожу, стыжу, оттаскиваю. Конкретная ситуация 10 минут назад: дочь в 2 прыжка залезает на комод, где стоит компьютер. Высота приличная, не дай бог свалится. Я снимаю ее и уношу.Она убегает на кухню и забирается на кухонный стол. Я стаскиваю ее и оттуда. После десятого раза она начинает психовать и орать. Мало того, она еще и машет на меня рукой. Крик до слез и икоты продолжался 10 минут. Я очень люблю свою дочь, но не позволю мной командовать, ребенок должен знать слово НЕТ. Вопрос – это возрастное и пройдет? Как вы вели себя в подобных ситуациях? 

Читайте также:
4 августа 2010, 15:55
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Антонина
5
0
Комментарии
ТАНЯ
ТАНЯ Мама
мне кажеться это возрастное. начинает показывать свой характер. вы все правильно делаете. у меня знакомая вообще лупит дочь.
4 авг 2010, 15:59
Ответить 
Серафима
это кризис 1 года! это пройдет, но вот когда… мне кажется у нашей дочери этот ризис плавно перетек в кризис 3-х лет и перетечет в кризис 5-ти… а потом в кризис среднего возраста
Ответить 
Xx...MUZA...xX
Xx...MUZA...xX 4 неделя
попке
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Xx...MUZA...xXи по попе получала уже не раз. Ведь вижу по глазам, что понимает.И все равно с хитрой моськой лезет туда же при мне.
4 авг 2010, 16:18
Ответить 
Xx...MUZA...xX
Xx...MUZA...xX 4 неделя
лупить надо.я своего уже луплю и он послушный.но так по помке чуть.
4 авг 2010, 15:58
Ответить 

Мама не пропустит