TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

На танцы с трех лет?

29 июля 2010, 14:34

=Недавно заходила по делам в ДКЖ (Дом Культуры Железнодорожников) находящийся недалеко от дома и увидела там объявление о наборе в танцевальную студию деток 2007 года рождения, то есть тех, кому только только исполнилось или должно исполниться три года.

И вот я задумалась. Нику я бы хотела на танцы отдать, но не знаю, не рано ли делать это в непоных три года и нужны ли еще танцы помимо сада, если мы в него пойдем?? Там же будут у них какие-то занятий типа ритмики??

9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра
Я бы отдала.У нас и папа танцор.Но он с 7 лет.
29 июл 2010, 14:36
Ответить 
Катюша Счастливая
я тоже с 3 лет занимаюсь танцами))))))вроде не помешало)))))
29 июл 2010, 14:36
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Катюша СчастливаяА в сад вы ходили?? Я просто к тому, что не много ли будет нагрузки, помимо ритмики в саду еще и кружек вне сада??
29 июл 2010, 14:59
Ответить 
Катюша Счастливая
да… конечно я ходила в садик))))а в 7 я  ещё и в бассеин пошла пораллельно)))
думаю если ребёнку это интересно-то это не нагрузка, а радость))))
29 июл 2010, 15:10
Ответить 
Елена
Елена Мама
дело втом, что у детей в этом возрасте очень хорошая пластика, поэтому из них хорошо «лепить» именно в этом возрасте.я думаю если ребенку интерессно можно смело отдавать
29 июл 2010, 14:38
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
ЕленаНу доподлинно мне не известно, интересно ей или нет...))) Одно дело – дома попрыгать под музыку, а другое систематически где-то заниматься...))
29 июл 2010, 14:56
Ответить 
Марта
Марта Мама
Я своего Мишку отводила, было смешно. Первые заниятия стоял, как вкопанный, а потом начал приплясывать.Забрала его потом, время стало неподходящее – 9 утра.
А старший танцевал с 4х, очень успешно.
29 июл 2010, 15:01
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
МартаТань, ну с садом это реально совмстить или не нужно??
29 июл 2010, 15:05
Ответить 
юлия
юлия Мама
МартаДаже не раздумывайте! Совмещайте. Ребенку в этом возрасте не повредят движения. Нагрузка для него это высиживание перед тв.
30 авг 2011, 07:54
Ответить 

Мама не пропустит