Опрос для мамочек

+Наверно каждая из нас хоть раз, но шлепала своих малышей – шалунишек по попе. Ни за что не поверю, что бывают детки, которые на словах понимают, что нельзя включать плиту, нельзя совать ничего в розетку и т.д.  Вот и вопросик – во сколько вы стали шлепать малышей за хулиганствкие выходки?
19 августа 2010, 20:07
Мария
Мария
Рязань
КирюшаЕкатерина
6
0
Комментарии
Леди
Леди Мама
А зачем шлёпать то? Я думаю, что шлёпают те у кого нет желания, времени и терпения заниматса с детками…
26 июл 2010, 11:38
Ответить 
Мария
Мария Мама
ЛедиМожет быть Вы и правы… Но тогда получается, что таких мам все-таки большинство. Я, например, очень часто не могу дочери объяснить почему нельзя делать что-то. Ей 1,8г. Она меня как будто не слышит и продолжает виснуть на шторках, копаться в розетке, включать машинку в ванной. Отведешь ее в сторонку, а она с визгом снова бежит туда же и затем же! А по попе получит и вроде тут же догоняет за что ее мама ругает. Самой тошно от таких мер воспитания, но по другому что-то пока не выходит(((((
26 июл 2010, 11:44
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
месяцев с 10, когда уже по настоящему шкодить начала
26 июл 2010, 19:28
Ответить 
LINDINA
LINDINA Мама
Я бывает – шлепаю, но очень тихонечко, так чтоб не больно было. И ему этого хватает – просто внимание с «ненужного» объекта сразу переключает на меня.
26 июл 2010, 21:41
Ответить 
Кира
Кира Мама
Я просто выставляю сына за дверь после нескольких раз объяснения что нельза. Пока работает. Шлепать детей нельзя, хотя иногда так хочется…
27 июл 2010, 08:45
Ответить 
Катя
Катя 17 неделя
я шлёпать начала с года и трёх и до сих пор шлёпаю...
мои дети невминяймы))
27 июл 2010, 08:54
Ответить 

Мама не пропустит