ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Каменск-Уральский
ИльяАлексей

Настоящий мужчина!!!

20 июля 2010, 09:53
+Вот не могу не поделиться! Вчера ждала мужа домой до 3 ночи, ну не могу я спать, когда его дома нет (он в гараже брату машину тонировал), вот я его и ждала. Ну он пришёл, я его покормила, легли и я вырубилась. Смутно помню, что сынок просыпался пару раз, проснулась я уже в детской, с сынулькой в 7 утра, покормила его ещё разок и отрубилась. А моё Солнышко!!!   Кароче, подскакиваю я как ошпаренная в девять, дома тишина, на ватных ногах выхожу из детской и наблюдаю, Радость моя сидит с книжкой на горшке, дома всё спокойно. Потом он тихонечко встал (меня не видит), очень радуется, что в горшке много появилось, потом берёт этот горшок и задвигает его в уголок, потом достаёт свои машинки и играет. Я со спокойной душой ушла тихонько обратно в детскую, легла прихожу в себя (а то от страха аж в глазах потемнело), лежу с закрытыми глазами, а мой Лёшик тихонечко подкрался ко мне с зади, забрался на диван, лёг рядышком и лежит меня гладит, я так офигела от восторга. Два часа дитё тихонько играло, сам стянул с себя подгузник, написел и накакал полный горшок, ничего не разлил, не разбил, а потом ещё и маму уставшую гладить пришёл. Ну я прям растаяла!!!
5
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
♥Dаша Чe♥
Умничка!

20 июл 2010, 09:54
Ответить 
Александра
20 июл 2010, 10:01
Ответить 
lora
lora Мама
так мило и трогательно … И  представляю как мама сначала испугалась тишины в доме)
20 июл 2010, 16:16
Ответить 
Nady
Nady Мама
Здорово! Какой самостоятельный мальчик, немногие дети такие! Вот что значит хорошее воспитание!!!
20 июл 2010, 18:57
Ответить 
орлова света
молодчинка
22 июл 2010, 10:19
Ответить 

Мама не пропустит