Анюта
Анюта
Барнаул
Виктория

подскажите....?!

13 ноября 2009, 05:49
у моей дочки 17 ноября день рождение, нам исполняется три годикавот с мужем думаем, что ей такого подарить! игрушек у нее многодумаем может детский развивающий ноутбука что вы думаете насчет него? или что можно еще подарить?
подскажите....?!
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Я, точнее говоря мы, (хотя идея была моя) подарили сыну на 3 года Ангорскую морскую свинку, она не большая в размере, пушистая (он с большим удовольствие гладит ее, гуляет на поводке по квартире, купаем и моем пока вместе… на мой взгляд это учит заботе, добру и теплоте! Мне нравятя изменения в поведении моего мальчика и я связываю их с появлением существа, которому нужна забота… Как Вам такое предложение?
13 нбр 2009, 08:13
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

А может стоит как-нибудь аккуратненько выведать чего бы такого-этакого хотелось ей самой, о чём она мечтает. Вот тогда точно не ошибёшься с подарком, да и её маленькая мечта сбудется.

13 нбр 2009, 08:48
Ответить 
Анна
Анна Мама
Не знаю, как получится, но мы хотим на день рождения съездить  в аквапарк в Казань. Она у меня плавать очень любит. Думаю день тепла посреди зимы это хорошо.
13 нбр 2009, 17:42
Ответить 
Валентина Горбенко
Можно и ноутбук. Есть для трехлеток вроде с несложными заданиями. но, думаю, что он тоже быстро надоест.
А вот животное – это здорово!
15 нбр 2009, 16:50
Ответить 
Алиса
Алиса Планирует
Нам тоже скоро 3 годика, собираемся купить кукольный 3этажный дом, деревянный, и кукол с мебелью туда, она очень любит в театр играть, игрушками разговаривать. Очень ждет этого подарка. Покупали детскую кухню Смоби, она около 3500 грн стоит, через год ее почти нет,)))) отремонтировать не знаю как. Ноутбук — был, все клавиши валялись по квартире, выбросили его. На новый год хотим детям подарить шведскую стенку. Идея, как ввше советовали, про домашнего животного осень хорошая, у нас собака есть, так они с ней днями играются.
18 нбр 2012, 16:15
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует

Мне кажется рановато.Хоть и пишут, что они с трех лет. Смотря конечно насколько активный ребенок. Моя точно сразу разломает.Она не усидчивая. Моторчик в одном месте. Вот тоже думали, когда 3 годика исполнялось что же подарить. Зверушку тоже рановато. Не понимают они в этом возрасте как с ними обращаться. Купили куклу, которая разговаривает и ходит. Это больше подуше было. Но не надолго. Покупали и игру, которую к телевизору подключают — сломала.

29 окт 2013, 19:59
Ответить 

Мама не пропустит