В песочнице с гонором!

+Вчера гуляли на детской площадке и бабуля с внучкой были одни. Внучка сидит играет в песке, а она как коршун нависает над ней стоя(хотя все остальные сидят на лавочке). Моя старшая подбегает и садится рядом сеё внучкой(она лопаткой насыпает в ведёрко песок) и берёт её грабли. Её бабуля хватает мою за руку и вырывает грабли, кричя что это чужое и трогать нельзя!.. Моя губы дует, но грабли не отпускает! Тогда я говорю ей-ты скажи: дай Лерочка поиграться грабельками, будем вместе паску строить. Её бабуля выхватывая грабли из рук говорит: А вдруг она их поломает? Нам в прошлом году никто не давал играться! Бля как я была разозлена. Ведь в песочнице детки общаться учаться! А тут такие выкидоны, ну думаю ладно малую оттащила, чтобы она попрыгала на колёсиках-хотя она уже реветь начала (все детки старшие подходят ко мне и утешают мелкую, а мамаши перешёптываются и крутят пальцем у виска, глядя на бабулю). Пришла мужу рассказала-он у меня парень не сдержанный, говорит я бы ей высказал всё в лицо. Я за устранение конфликтов, ведь деток проще сейчас отвлечь, но если она так будет растить её, то… И кстати её внучка играла сама. А когда бабуля залялякалась с другой бабушкой – упала на дорожке и свезла кожу на лице и коленях(. Так она начала орать, что она ей говорила сесть на лавочку, и не разрешала бегать! Орала, вытирала, переодевала-ребёнок ОПИСАЛСЯ от её криков. У вас похожие случаи были? И как вы выходили из таких ситуаций?
13 июля 2010, 07:49
Milli
Milli
Ростов-на-Дону
МладшаяСтаршая
8
2
Комментарии
Юля
Юля Мама
Дура какая-то
13 июл 2010, 07:56
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
нет, не было! мы не выходим гулять без игрушек.выношу каждый раз по 2 пакета… к концу недели и пакет насобирать не могу, идем в магазин-закупаем! и все от того, что ребенок слишком щедрый! а мамочки нет чтоб свое вынести-тоже хороши! я миллионер блин всю песочницу обеспечивать!
13 июл 2010, 07:56
Ответить 
Milli
Milli Мама
Почемучка ПарикмахершАЯ вынесла куклу мягкую и собачку. В обед с ведёрком и набором для песочницы гуляли!
13 июл 2010, 08:00
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
я не оправдываю бабулю ни капли, но и вы увы поступили не правильно обижаясь на то, что вам кто-то что-то не дал, тем более без разрешения… довод «а если сломает»-тупость полнейшая конечно… но ведь они несли игрушки для себя, а не для кого-то… не знаю почему вы так ограничиваетесь в игрушках… что можно делать с куклой да еще и мягкой в песочнице? я собрала в пакеты для прогулоу все: ветрячки, возд. шарики, мыльные пузыри, песочные наборы (при чем шт 3 разных форм и размеров), машинки, мячи-и носим каждый раз! мало ли что ребенку может понадобиться? нам никто ничем не обязан… обидно конечно, что тяряем кучу всего, может потом сынуля бдительней станет…
13 июл 2010, 08:06
Ответить 
Виктория
встречаются же экземпляры… бабкинский моразм на лицо…
13 июл 2010, 08:05
Ответить 
Milli
Milli Мама
ВикторияЯ не думаю что сама такой буду… хотя маразм накрывает неожиданно)))))))) наверное)
13 июл 2010, 08:11
Ответить 
Надежда
У меня такая ситуация была – дочке три года, подобрала под качелью формочку, тут же подлетает мужик и выдергивает ее у нее из руки с такой силой, что моя заплакала от боли в пальчиках и испуга, я ему говорю, вы с ума сошли, а он орет, что мы его ограбить хотели – формочку украсть и просто в драку лезет… а вы говорите бабуля…
13 июл 2010, 14:53
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
мда… мы, когда в песочницу выходим, берем свои игрушки и другие тоже так делают.в песочнице все игрушки общие, а домой каждый забирает свои.и никто ни с кем не дерется, никто ни на кого не орет.я вообще предпочитаю не лезть в детские дела-пусть дети сами разбираются (ну в пределах разумного конечно)
14 июл 2010, 10:14
Ответить 

Мама не пропустит