Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Мы не можем ходить на море

12 июля 2010, 10:52
+Мы не можем ходить на море. Там мой малой кидается песком во всех, может с лопатки высыпать его на голову или моей подруге или ее сыну или вообще чужому человеку. Объясняла не раз, ему объясняли – не понимает. Лупила по рукам. Кинет – ударяю, кинет- ударяю. Плачет 2 минуты и опять за свое. Каждый день провожу беседы перед пляжем, кляется и божится, что такое не повторится, но каждый раз одно и тоже. У него это очень похоже на смех, когда я или бабушка говорим по тел, ржет так, что всех оглушает и ничего его не заставит помолчать.
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Xx...MUZA...xX
Xx...MUZA...xX 4 неделя
ужааас
12 июл 2010, 10:53
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Взять как только обсыпал уйти с пляжа… раз, второй… может прояснится в голове. У нас раз попытался… сказала, что ещё раз и поедем домой-тут же перестал
12 июл 2010, 10:54
Ответить 
Анастасия
ЮлькаНу это сразу через 5 минут пребывания на пляже, да и не ближний путь и самой хочется проветриться.
12 июл 2010, 11:00
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна

Он требует к себе внимание-которые вы отдаете собеседнику в телефоне, это и у нас так… я могу вообще не обращать на нее внимание, готовить, убирать, стирать, купаться и делать маникюр-она спокойно играет, НО, стоит мне только взять в руки телефон… это просто аут)))

А на счет песка… нам когда то сыпнули песок в лицо и больше мы сами лично, специально такого никогда не делаем… А раньше было такое, пока она не представляла, что это за ощущения… Но это очень радикальный метод(( а другого я не знаю, сама я тоже уговаривала и лупила и объясняла… помог только случай.

12 июл 2010, 10:57
Ответить 
Анастасия
Ёлочка ЛяксандровнаНу в него тоже сыпят иногда не специально, и сам он в песке так, что только глаза видны, наверное столько глистов уже приручили.
12 июл 2010, 11:01
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
видимо никто еще на его обсыпки песком не отвечал… думаю если бы другой малыш сыпанул в него, да так что бы в глаза попало, он бы перестал так себя вести, а тут чувствует безнаказанность и делает что хочет… так нельзя… а папы, дедушки  нет что бы его наказали за такое? Раз вас он не боится.
12 июл 2010, 11:16
Ответить 
Анастасия
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴ƷДед есть, он с нами не ходит на море и он для него не в авторитете.
12 июл 2010, 16:12
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Жаль, у меня вот племяшка тоже без папы растет, но боится только деда!
12 июл 2010, 18:05
Ответить 
Анастасия
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴ƷНу а что делать. Надеюсь на то, что перерастет когда-нибудь.
14 июл 2010, 12:24
Ответить 

Мама не пропустит