Елена
Елена
Омск
ЛукаАртемийДарьяЯрослав

Мультфильм «Hello Kitty»

6 июля 2010, 17:13
+Даже не знаю к какому типу отнести этот мультфильм. «Развивающий и обучающий»- не совсем подходит, скорее «воспитывающий».

Мультфильм «Hello Kitty»
Всегда очень осторожно выбираю подобные вещи, независимо от того, иностранные они или наши российские. «Hello Kitty» всегда обходила стороной. Как-то не нравятся мне такие поп-культовые персонажи. 
И вот, совершенно случайно посмотрела фрагмент одного из мультфильмов(их несколько). Очень удивилась выбору темы: помощь родителям. 
Мультфильм «Hello Kitty»
Так в нашей коллекции появился один из выпусков «Полезные советы» под названием «Будем есть все!», включающий в себя мини-серии «Ложимся спать сами», «Помогаем с удовольствием» и «Отвечай, как следует!» Смотрим с дочей вместе. Мультфильм очень приятный для глаз(преобладают нежные пастельные цвета), спокойный и, что самое важное,   ненавязчиво учит основам поведения в обществе, умению рассуждать и определять, что хорошо, а что плохо.
9
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анюта
Анюта Мама
Нужно будет попробоватьА то мы смотрим только Барби и Феи Диснея.
7 июл 2010, 02:22
Ответить 
Аленочка
обязательно будем смотреть с дочей!
9 июл 2010, 09:21
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Лен, где Купили??
13 авг 2010, 14:50
Ответить 
Елена
Елена Мама
TeslaGirlАля, пока нигде- скачала.Обошла несколько магазинов с лицензией, но не нашла. Надеюсь, что где-то все же получится купить, такие вещи стоят потраченных денег.
13 авг 2010, 15:23
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
А как называется мульт?? Мне идея понравилась… Хочу найти, только не знаю как… А где скачивала?
13 авг 2010, 15:26
Ответить 
КСЮ
КСЮ Мама
TeslaGirlЛен, мне тоже хотелось бы узнать где вы скачивали этот сезон, а то я только нашла где «Hello Kitty» пластилиновая страна. Можно сылочку?
13 авг 2010, 15:38
Ответить 
Елена
Елена Мама
TeslaGirlДевочки, написала вам ЛС.
13 авг 2010, 15:53
Ответить 
КСЮ
КСЮ Мама
попробую найти в интернете и скачать, спасибо большое)))))
13 авг 2010, 14:56
Ответить 
Наталья Смирнова

Я на этом сайте качаю, очень приятный сайтик, на нём только развивающие мультфильмы для детишек всех возрастов 

Вот ссылка 
http://razvivmult.ru/index.php/2011-07-04-14-24-54.html
Там этот мультфильм точно должен быть ))

7 дек 2011, 22:06
Ответить 

Мама не пропустит