любовь
любовь
Лесной
ФёдорМаксим

неудобно, но спрошу(((((((

4 июля 2010, 14:51
+извините, девочки у меня такой вопрос, я не знаю что со свои делать, может это и нормально, но меня беспокоит… в общем он любит мою грудь трогать или целовать… но я категорически против, ведь ему уже 7 лет! уже и говорила что так себя нельзя вести, некрасиво, но все равно- говорит что любит, уже и по рукам надавала, а он лезет, еще любит под мышкой у меня нюхать, говорит что вкусно пахнет дезодорант! я в растеренности. как с ним разговаривать? ведь он уже спрашивает – когда лялька родиться, дам ли я ему титю пососать? что делать?????????
12
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Людмила Агафонова
это ненормально. 
4 июл 2010, 14:57
Ответить 
Катенька
наверное к психологу стоит обратится…
4 июл 2010, 14:58
Ответить 
любовь
любовь Мама
дело в том что я ни в коем случае при нем не раздеваюсь, хожу в одежде домашней, кормила до полутора лет! спим в разных комнатах! вот как ему объяснить то, что так делать нельзя лучше подскажите…
4 июл 2010, 14:58
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ну, что это за комментарии «бред какой-то». человеку и так неудобно, а вы так комментируете!!! ужас.
а, правда, вы сколько грудью сына кормили и как отлучали от груди? специально или он сам отказался? может, у него, действительно, травма была по этому поводу. а, может, он, просто, боится появления маленького нового члена семьи, ревнует. вы с ним обсуждали это? может, он хочет быть к вам ближе.
он всегда так делал или во время беременности начал?
4 июл 2010, 15:01
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а я наоборот слашала про то, что ребенок должен сам перестать кормиться молоком, потому что больше не хочет. а вот, если мама насильно отлучает от груди, может возникнуть психологическая травма, потому что ребенок «недокормился» и не понимает, почему больше нельзя
4 июл 2010, 15:03
Ответить 
любовь
любовь Мама
отвык от груди быстро, три дня жил у мамы, не ревел! до моей беременности уже были такие склонности… он сам просил уже года три сестренку, но у нас только сейчас получилось! он очень рад, немного огорчился что может родиться братик, но потом смирился, сказал, что лишь бы здоровенький родился. естественно я ему объяснила, что маленькому буду больше времени уделять, сказал- ничего страшного! расуждает всегда как взрослый, но иногда вот такие поступки…
4 июл 2010, 15:10
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
может, вам попробовать уделять ему побольше внимания, побольше целовать-обнимать, говорить, как он для вас важен и пр. там книжки читать, на коленки садить и пр. я, конечно, не специалист, но мне кажется, что сыну не хватает вашего тепла или он боится, что его ждет с появлением сестренки-братика. он же не скажет вам об этом прямым текстом. а может и к психологу сходить стоит. специалист сможет лучше распознать, в чем проблема и поможет ее решить.
4 июл 2010, 16:50
Ответить 
любовь
любовь Мама
Ольгая его всегда в ласке, даже с мужем по этому поводу ругаемся… может через чур ласковые мы? сейчас лето и наверно специалисты в отпусках я попробую узнать! спасибо за поддержку!
4 июл 2010, 17:38
Ответить 
Milli
Milli Мама
у моей подруги сестра младшая до 13 лет после обеда и на ночь засыпала только с титькой в обнимку и пальцем во рту… Когда они приезжали к бабушке в гости, то в роли маминой титьки выступала тётя (старая дева, ей эта игра нравилась в маму). Не понимаю таких людей… а делать что-то надо… точно надо… психолог… отзывы других опытных мамаш. Может он смотря на вашего мужа повторушничает? Или один раз увидел и запомнил? Фильмы нормальные смотрит? Может на компьютере или ДВД увидел сам Эрофильм нечаянно?(
5 июл 2010, 08:13
Ответить 
НинОК
НинОК Мама

В Интернете можно получить консультацию компетентного психолога В. Малыгиной на сайте журнала МОй ребенок http://www.moy-rebenok.ru/expert/. Попробуйте, может она вам поможет.

5 июл 2010, 12:58
Ответить 
Лясик
да не обращайте внимание на грубых, дикори и все.А проблемма есть не в коем случии не ругайте и тем более не бейте малыша. Это физиалогия скорее всего. Обьясните что эта та часть тела которую нельзя трогать, а нюхать не прилично. Конечно врачь это идеальный выход.не целуйте в губы малышей, только в щеку. В губы только папу и то когда не видят малыши.Может муж трогал и говорил, а он запомнил.Изо всех сил сторайтесь и у Вас все получиться.Удачи
5 июл 2010, 15:38
Ответить 
любовь
любовь Мама
 огромное спасибо девочки за поддержку. а то я думала что зря обратилась… слез на глаза наворачиваются… муж при ребенке не трогает меня, а вот поцеловать- это есть… попробую обратиться к психологу!!! потом обязательно отпишусь.
5 июл 2010, 18:53
Ответить 

Мама не пропустит