Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Игрухи

7 ноября 2009, 20:31
Сегодня купила малому вот такой лабиринт бабочку
Игрухи
Такую планшетку с подслоем
Игрухи
Поднимаешь фигурки за кружочки – а там такая же картинка.
Карточки Домана
ИгрухиДумала, они размерос с книугу, а оказались почти, как пачка сигарет. Очень хлипкие.
Деревянное домино
Игрухи

6
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Маша
Маша Мама
А лабиринт нравится?
Про Домана, я и говорила что можно сами картинки скачать с сайта и наклеить на крупный картон.Потому как многие фирмы выпускают лажу.
7 нбр 2009, 20:47
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Насть, а лабиринт не поздновато вам?? Мы с ним с года занимались, сейчас уже не интересно....
7 нбр 2009, 20:51
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Настен, очень мне бабочка понравилась, я своей малышке тоже подумываю купить такую, а сегодня тоже с сынулей посетили магазин игрушек купила мягкие кубики с картинками из сказок, Анютик их внимательно посмотрела попробовала на зубок раскидала по комнате и пока все…
7 нбр 2009, 20:52
Ответить 
Валентина Горбенко
Домино? Не рано?
Думаю, что мой им заинтересуется не раньше. чем через год. пока и интереса нет и усидчивости нет.
9 нбр 2009, 06:21
Ответить 

Рекомендованные посты

Виктория
Виктория
Знаменск
АнастасияЕвгения

что дарить ребенку? или что не дарить ребенку))))))))пост про игрухи для детей любого возраста)))

Посты пишу редко, а это решила написать про игрухи. Сидели на больничном, разгребли мешки с игрухами и решила поделиться вот что играли, во что нет. Может мой пост кому пригодится, но это лично мой о…
Машенька
Машенька
Копыль
КириллВладислав

игрухи малому

привет всем. давно не писала ничего. но постоянно тут. и вас читаю))) вот прикупила малому не так давно игрухи) с России заказывала через спшку) . все игрухи деревянные)) что радует, потому как моем…
СчастливаяМамАня
СчастливаяМамАня
Нижний Новгород
Захар

Наши игрухи в 2-3 месяца, чем я развлекаю свое чадо

О наших любимых игрухах с первых дней даже уже и не помню писала или нет, но в своих постах нашла о первой нашей любимой http://www.baby.ru/blogs/post/348519256-198198846/ — это мякиш Мишка + у нас е…

Мама не пропустит

бэби журнал
Театр одного актера: дочь Тимати читает стих БартоТеатр одного актера: дочь Тимати читает стих Барто
Бабушка девочки опубликовала интересное видео, на котором четырехлетняя Алиса демонстрирует, как она растет. 
Быстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мамБыстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мам
Летом не хочется проводить много времени у плиты. Поэтому мы выбрали для вас рецепты вкусных блюд, которые готовятся быстро и даже без посуды — в фольге. 
Мария Кожевникова рассказала, почему назвала сына ВасилиемМария Кожевникова рассказала, почему назвала сына Василием
В микроблоге актрисы появилась фотография ее маленького сына, который уверенно ведет «корабль».