ольга
ольга
Нефтекамск
Егор

садик

15 июня 2010, 21:13
=всем здраствуйте, сегодня своего сынульку водила в садик после двухнедельной болезни, и когда пришла его в обед забирать мне воспитательница выдает, у вас ребенок совсем не подготовлен   к садику, на горшок не просится, не одевается, самостоятельно плохо ест.Я была просто в бешенстве, ей ничего не сказала, просто покивала головой и пошли домой, вот сейчас сижу в инете нарыла много информации что умеет ребенок в нашем возрасте, распечатаю и завтра ткну ее в эти распечатки.Она сама не имея дошкольного образования будет меня учить что должен уметь мой ребенок а что нет, просто я сама работаю воспитателем и она думает что у меня ребенок уже должен стихи сочинять, она просто не может понять что ему в этом возрасте еще не дано это уметь, он только начинает все понимать и осознавать, у меня просто нет слов, вот сижу и думаю как таких берут в сады работать, я просто в бешенстве
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Почемучка ПарикмахершА
а так и берут! есть корочки-хорошо, а нет -нам без разницы! за копейки работать никто больше не идет ведь!
15 июн 2010, 21:16
Ответить 
ольга
ольга Мама
Почемучка ПарикмахершАпросто сама работая воспитателем у меня бы никогда не повернулся бы язык зказать такое родителям, зная развитие ребенка такого возраста 
15 июн 2010, 21:19
Ответить 
Наталья
Нифига себе… он же совсем малыш))) к себе в сад заберите и работайте пораллельно… было бы классно!
Я думала ясли с 2.5 берут… я совсем не поытная
15 июн 2010, 21:21
Ответить 
ольга
ольга Мама
Натальяв том то и дело что я работаю там же и это воспитательница совсем не от мира сего, но у меня пока на лето нет выбора, набор малышей будет только осенью а работать надо.Вот завтра пойду воевать с ней, и объяснять что коль пошла работать в сад надо хоть немножко читать литературу о развитие детей разных возрастов
15 июн 2010, 21:25
Ответить 
Бабичева Рамиля
Не судите строго! Ведь у нее не только Ваш ребенок и она не может уделять внимание только ему. Вы не наезжайте на нее не надо показывать что должен уметь или не уметь ваш ребенок, вы же собираетесь и дальше водить ребенка в ее группу, а зачем вам с ней конфликтовать она потом на ребенке отыграется вообще смотреть не будет за ним. Вы поступите дипломатично поговорите с ней уладьте конфликт спросите у нее совета якобы он вам необходим и увидите что она вашему ребенку будет уделять больше внимания и он скоро всему научится принцип коллективизма возьмет.
15 июн 2010, 21:31
Ответить 
ольга
ольга Мама
Бабичева Рамилянет с ней это не пройдет чем с енй строже тем она понятливей становится, до нее доходит только через скандалы и такие наезды
15 июн 2010, 21:35
Ответить 
Бабичева Рамиля
тогда дерзайте учите ее уму разуму чтоб не расслаблялась
15 июн 2010, 21:39
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
а я прочитала и подумала, что это она в пику вам высказала, вы ведь коллега, поумничать типа захотела и все.
17 июн 2010, 17:48
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
мы в садик идем в 1г5мес, уже знакомились с воспитателем.они сказали, что сами кормят таких малышей и на горшок каждые полчаса сажают
19 июн 2010, 12:01
Ответить 

Мама не пропустит