Испугалась грозы

=У нас началась жуткая гроза, гром гремит, молнии сверкают, темно, как вечером. Дочка испугалась, плачет… Не знаю, как успокоить. Вцепилась в меня, и шаг сделать боится. 
Как ваши детки на грозу реагируют?
15 июня 2010, 14:35
Татьяна
Татьяна
Петрозаводск
СыночекДоченька
6
1
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
У нас грозы не боялась в прошлом году, а в этом еще не было ее… А вот когда папа сверлит или соседи, если особенно громко, пугается и с ревом ко мне бросается… Главное для нее уткнуться в меня и чтобы я ее по спинке гладила, так и сидим, пережидаем..)))
15 июн 2010, 14:39
Ответить 
Юлиана-3D-мама
моя не услышала ни че, я все окна позакрывала, а так всего боится!
15 июн 2010, 14:39
Ответить 
Татьяна
Юлиана-3D-мамаЮль, моя до этого случая совсем ничего не боялась, а тут проснулась от звуков грозы. Глазенки испуганные, слезки… не могу… сейчас хоть успокоилась, гроза закончилась…
15 июн 2010, 14:57
Ответить 
Юлиана-3D-мама
да ладно, она же еще малышка, новые звуки, новые ощущения!!!
15 июн 2010, 15:01
Ответить 
Стальная Ксения
Может как вариант поможет, гроза-- это грохот и страшно, а вы покажите как нибудь салют, ребенку понравится и бояться не бдет 
19 июн 2010, 18:45
Ответить 
Александра Пономарёва
у нас как то была такая сильная гроза, сильнейший ветер… сыночек так испугался, плакал… я ему сказала ложись полежи граза пройдёт, так он от страха заснул, а когда проснулся, первый вопрос был, ну что прошла?.. ему уже 6 он до сих пор, как гроза он ложиться и пытается заснуть=))
20 июн 2010, 21:39
Ответить 

Мама не пропустит