Шадрина Ольга
Шадрина Ольга
Нижний Новгород
ДаниилДарья

Поражена!

31 октября 2009, 09:57
Привет, всем! Девчонки, вот решила поделится новыми впечатлениями, меня прям распирает. Даше 1,3 г и буквально день-два она стала так все понимать!!! С одного слова бежит за нужной игрушкой, спросишь пить хочешь, кивает и ведет на кухню, спросишь сикать, и она тоже либо отрицательно мотнет головой либо положительно. Увидит папа уходит, я ей говорю, папа ушел на работу, она машет рукой, мол туда папа ушел, говорю ей, закрой после папы дверь она бежит и закрывает!!! И так много чего! Причем в основном прошу то, что раньше не просила, то есть просьбу она слышит впервые и выполняет!!! А вчера откопала тряпку половую и давай пол ей натирать!!! Да как девушка с большим опытом по уборке дома!)))) Это переломный момент что ли какой?? Короче она меня 2 дня уже поражает!!!
Поражена!
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
DamnedColdNight
Пипец, у моего так же...
НАм год и четыре...
Вчера сидим телевизор смотрим, я говорю: «Никки, принеси мячик, поиграем в футбол!» Оговорюсь, мяч убирала я, он не знал, куда.
Он на меня посмотрел, пошел к своей корзине с игрушками, принес мне именно мяч и сказал: «НА!»
Я от восторга даже дышать забыла!!!
31 окт 2009, 11:26
Ответить 
НинОК
НинОК Мама

И у нас такая же тема. То что предметы приностит по просьбе, это фигня: дай-принеси с 10 мес, как ходить начала. Вчера пришла бабушка, посидела и говорит «наверное уже я пойду». Малая тут же вещи ей несет и рукой машет, хотя говорили не ей, просто услышла (ничего лишнего говорить уже нельзя).

1 нбр 2009, 17:23
Ответить 

Мама не пропустит