О сказках и мультфильмах

Каким сказкам и мультфильмам вы отдаете предпочтение?
Что разрешаете смотреть, а что нет?
Смотрите ли сказки и мультики вместе с ребенком?
Какие у ребенка любимые персонажи?
Что больше всего любят смотреть ваши дети: сказки, мультики, наши или зарубежные?
4 июня 2010, 13:40
Надежда
Надежда
Рязань
Егор
24
2
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
У нас так такового сильного интереса к мультам  нет, пока только Лунтик радует.
Смотреть даю наши старые мультики, причем в старой озвучке.
Импортные такого рода как Тачки, про Паравозик… так где без драк, пинков и т.п.
4 июн 2010, 13:43
Ответить 
Надежда
ЮлькаМой тоже смотрит все старые мультяшки, а из иностранных – Тачки – любимый ))
Лунтика любим, но Простоквашино нам ближе, тащится от Чебурашки – просто обожает и последнее время от Маши и медведя… ой хохочет заливается и ещё меня усаживает, чтобы я обязательно с ним посмотрела, чтоб и мне было весело
4 июн 2010, 14:12
Ответить 
варвара
русские сказки, про Емелю, Гуси-лебеди… русские мультики «Ну, погоди», Простоквашино, Дядюшка Ау… очень много.Читать любим Чуковского, русские народные сказки.В последнее время полюбился Лунтик!
4 июн 2010, 13:47
Ответить 
Надежда
варвараНу погоди мой что говорится затер до дыр )) если можно так о мультах сказать… ну уже осыл к нему…
4 июн 2010, 14:13
Ответить 
Надежда
варвараостыл хотела сказать ))
4 июн 2010, 14:13
Ответить 
АнастасиЯ
мой любит поярче… Лунтик… Смешары и паравозик Финли… наши вообще не смотрит… я и не настаиваю… любит все песенки из этих мультиков… сразу устраивает танцы....я смотрю все мульты вместе с ним…
4 июн 2010, 13:47
Ответить 
Надежда
АнастасиЯИ я смотрю вместе с ним… а порой и с папой вместе… Смешариков то я забыла--да любим, очень)) даже папа наш от Смешариков тащится – старшой дитёныш
4 июн 2010, 14:15
Ответить 
Наталья

Сейчас – только российские предпочитаю и зарубежные, но только те, которые на «Теленяне» показывают. Некоторое время разрешала смотреть канал «Никелодеон». Но, как только услышала, что дочка назвала играющих детей на площадке тупыми и дураками, сразу же запретила. И сработало, она так больше не говорит.

Сейчас у нас мультхит – это «Гора самоцветов». Добрые сказки союзных республик в неплохом исполнении. Некоторые даже мне интересно смотреть и посмеяться есть над чем.

4 июн 2010, 13:49
Ответить 
Надежда
НатальяМой ещё ГУси-лебеди любит, Колобка… пярм обожает.
А кроме Никелодеон этот дурацкий Jetix с ужасными рожами… запрещаю смотреть.
4 июн 2010, 14:17
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
не фанатеет особо от мультиков… но в принципе можно выделить паровозик Томас, Даша и диего, маша и медведь
6 июн 2010, 19:53
Ответить 
Надежда
Юличага, понятно. а отчего фанатеет?
6 июн 2010, 22:51
Ответить 
Юлич
Юлич Мама

от инструментов

очень любит гвозди забивать)

7 июн 2010, 07:43
Ответить 
Надежда
Юличоо… ну а мы с отвертками, как заправские мастера
7 июн 2010, 09:11
Ответить 
Екатерина
У нас Вова недавно совсем начал мультиками интересоваться, больше всего любит Простоквашино, Винни-Пуха и Чебурашку. Может полчаса сидеть смотреть. Остальные как-то не очень ему нравятся, и Смешариков пробовала ставить, и Лунтика, и другие. Он берет пульт и дает мне чтобы я ему Чебурашку включила )))))
8 июн 2010, 17:20
Ответить 
Надежда
Екатеринаправильно, молодец Вовчик… Чебурахин ближе
8 июн 2010, 20:56
Ответить 
Дворницына Оля
У нас любит очень смотреть Маша и Медведь, прям смеется, когда медведь прыгает на кровати он тоже начинает прыгать. И вообще классный мцультик жаль мало серий всего 8((((
15 июн 2010, 21:17
Ответить 
Надежда
Дворницына Олядевять же серий
Погодите, ещё не вечер, придумают
15 июн 2010, 23:03
Ответить 
Стальная Ксения
А у нас Ванюша с Чебурашки начинал смотреть, я как то сама решила начать с самого славного мультика после1года, а ему бац и понравилось и мы это сдобрили игрушками, забрали 2чебурашек у племяши и папа и бабушка подарили по1, теперь у нас их4, и 2 Гены, Так он влюбился в одного с апельсином и всё это любовь, спим только с ним, соску ему только предлогает, даже стричся ходил с ним.А ещё у нас любимый мультик Поровозик из ромашково и в Порту(мамам мальчиков советую) а вообще я стараюсь включать ему советские
19 июн 2010, 19:03
Ответить 
Надежда
Стальная КсенияУмнички вы какие. Просто молодцы. Мы тоже Гену с Чебурашкой любим страшно… у моего всех крокодилов Гена зовут
19 июн 2010, 21:57
Ответить 
Стальная Ксения
у моего тоже, а нам ещё повезло папиного брата тоже Гена зовут
21 июн 2010, 09:19
Ответить 
Иринчик
Моему карапузу включаю только оветские мультики.Очень любим Домовенка Кузьку и Буренку из маслёнкина! А главный хит у нас это бременские музыканты!
21 июн 2010, 14:51
Ответить 
Надежда
ИринчикНаверно, у Вас очень музыкальный малыш растет. Может ему и «Летучий корабль» понравится- там тоже много музыки и песен.
21 июн 2010, 15:00
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
у меня сынок подсел на новый мульт паровозики из чаггингтона! пришлось качать с интернета теперь сутками его смотрит не лунтик не смешарики уже надоели!
23 июн 2010, 00:38
Ответить 
Иринчик
Да, я думаю, что летучий корабль ему очень понравиться! Надр срочно приобрести этот замечательный мультик!!!!
24 июн 2010, 22:08
Ответить 

Мама не пропустит