☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Ксюша

Какое мыло на вкус?

3 июня 2010, 12:28
=Вчера моя доча увидела мыло, схватила и начала ковырять. Была в таком восторге. Но я ее отвлекла и отобрала, решила дать ей в ванной потом поиграть. Вечером отправила ее купаться с дедушкой и дала ей мыло. Потом позже пришла, мыло на полке. Спросила, почему отобрал? А дедушка говорит: «Ну она же его в рот тянет!» В общем вышел у нас спор, можно или нельзя попробовать мыло на вкус. Я считаю, что надо дать ей попробовать со словами, что «нельзя, это кака», тогда она совершенно точно не будет потом его пробовать (ну в крайнем случае еще раз попробует). А мой папа был совершенно против, мол как можно мылом ребенка кормить! Как вы думаете, стоит или не стоит давать ребенку пробовать мыло (песок и т.п.), чтобы он на собственном опыте учился?
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мария
Мария Мама
я точно помню, что пробывала мыло) попробывала и больше не захотела) песок я не ела, а вот снег, сосульки, всякие листики, иголочки у елей, в общем почти все пробывала и ела и ничего, не умерла)
3 июн 2010, 12:31
Ответить 
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
моя пробовала) теперь его только ковыряет. Я стараюсь всё показывать и при этом обяснять, горячё холодно, кисло, не вкусно. Что бы потом когда опасность была реальной поверила и послушалась.
3 июн 2010, 12:35
Ответить 
Екатерина
Вовка тоже попробовал мыло, даже несколько раз, наверное с первого раза не понял ))) Больше не ест))) Ну песок наверное все-таки я бы не разрешила, а мыло-то ничего страшного не случится.
3 июн 2010, 16:46
Ответить 

Мама не пропустит