Какие шалости вы разрешаете вашим деткам?

Мы, например, любим потанцевать, попрыгать вместе, покидаться подушками, поиграть с воздушными шариками и повизжать от удовольствия, надувать мыльные пузыри и бегать за ними, смотреть вместе мультфильмы и хохотать, читать сказки смешным голосом (как делает это мама) и смеяться на каждом слоге… и много всего разного и прочего, от чего поднимается настроение и жизнь кажется по-детски ДОБРОЙ!
1 июня 2010, 23:55
Надежда
Надежда
Рязань
Егор
10
1
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
вы – молодцы!!! я тоже мечтаю о таком общении со своим будущим малышом!!!
1 июн 2010, 23:58
Ответить 
Надежда
ЮлияТак и будет, даже не сомневайтесь!
2 июн 2010, 00:00
Ответить 
Иринка
Иринка Мама
а нам только год и 9))) и кроме как побегать и хохотать из перечисленного мы не можем) шалость для нас вытаскивать всё содержимое из ящика и рассматривать))) я разрешаю когда нужно что-то срочно сделать, что дочь не трогала)…
2 июн 2010, 00:00
Ответить 
Надежда
Иринка
Это же детство и жить только в строгих мамо-папских рукавичках и никогда не пошалить – это неправильно.
Так что иногда можно и побаловаться!
2 июн 2010, 00:02
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Позволяю почти все, но конечно в разумных мерах: прыгать со спинки дивана, смотреть мульты, бегать по квартире и визжать…
2 июн 2010, 00:01
Ответить 
Надежда
ЮлькаВысоко скачет… со спинки дивана? Попрыгушкин
2 июн 2010, 00:03
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
да, залазит и спрыгивает на сам диван с криком: " Я лечу!" )))
2 июн 2010, 00:52
Ответить 
Надежда
ЮлькаНичего себе друг… летит )))
2 июн 2010, 10:37
Ответить 
Иринка
Иринка Мама
ну это да… вот уж действительно шалость)))) попрыгать с дивана)))) у нас тоже бывает, дочь в восторге)))))))) но уж больно я боюсь, что шею свернёт… маленькая ещё. ладно когда я ловлю… а отойду и она сама решит прыгнуть… и всё, конец((((
2 июн 2010, 00:06
Ответить 
Надежда
ИринкаМой не прыгает со спинки… видать не привлекает его такой вид шалости, зато так любит в воде например поковыряться, а заодно и посуду гляжу мыть начал… Во дает
2 июн 2010, 00:09
Ответить 

Мама не пропустит