Ольга
Ольга
Киев
Алеша

Только мама знает, как будет лучше для ребенка?

22 июня 2009, 19:22
-Знаете, это, видимо, приходит с опытом… Многие вещи начинаешь делать интуитивно, и даже против очевидной логики.
Например, все говорят – делай так-то, а ты почему-то убеждена, именно так будет неправильно...
Я, например, не жалею, что позволила своему ребенку круглый год босичком по полу бегать. Хотя родственники, и даже гости, всегда удивлялись – а ему не холодно?
Все говорили, не стоит ехать в годик на море – намучаешься. Все прошло прекрасно, даже лучше, чем дома было...
Муж долго меня уговаривал начинать приучать к горшку, а я не торопилась – в  нужное время за два дня освоили...
А как часто вы слушаете свой внутренний голос относительного действий, связанных с ребенком? Советы определенно нужны, более того, новая информация расширяет кругозор. Но приходилось ли вам идти вопреки чьему-либо мнению, отстаивая свою точку зрения?
3
3
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Анастасия
 Я всегда отстаиваю свою точку зрения. Ведь между мамой и ребенком – невидимая связь. Вы все правильно делаете.
22 июн 2009, 21:54
Ответить 
Anna Solo Duo
У нас так всегда с купанием. Бабушки в шоке от t водички, а ребенок улыбается. Что тут еще скажешь?
23 июн 2009, 01:37
Ответить 
Ольга Корса
Я думаю, что у меня нет никакой интуиции. Я очень часто не могу понять, что хочет ребенок, особенно когда он плачет. А ведь, я его мама и нахожусь с ним все 24 часа в сутки на протяжении полутора лет!!! Я принимаю все советы, затем долго мучаюсь в нерешительности что нужно, что правильно для моего ребеночка. И конечно же я принимаю решение сделать так или иначе… Но вот не знаю, что мне подсказывает сделать этот выбор – может интуиция???
9 июл 2009, 22:24
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы