Надежда
Надежда
Нижний Новгород
ЛюбашаАнна

Горшок в год

26 октября 2009, 12:33
=Здравствуйте я новенькая.
Посоветуйте, как приучить дочь к горшку. нам год.  Место горшка знает, показывает, что нужно туда сикать. Но ничего на деле у нас не получается. Пытамся сессть, истерика, недовольство
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
26 окт 2009, 13:36
Ответить 
Евгения Лихобабина
Привет! Я свою начала после дневного сна высаживать на горшок.
У нас это было так.
http://www.baby.ru/blogs/post/640184
26 окт 2009, 22:43
Ответить 
perstneva- natalia
всеь привет я новенькая. хочу расказать как я сына приучила к горшку.много ему расказивала об етом.потом купили музыкальный горшок ничего неполучалось пока сын сам неосознал свои физические потребности.сейчас ему1год и 11мес.он сам подходит к горшку и делает все что ему нужно я даже не контролирую его.
26 окт 2009, 23:34
Ответить 
DamnedColdNight
А я читала, что до двух лет этих ИНСТИНКТОВ у малышей нет… Поэтому особо не парюсь… Когда он не в памперсе, и вдруг ОКАЗИЯ, говорю, ай-яй-яй и иду за тряпкой – вытирать!!!
У нас правда прогресс наметился, он уже не орет, когда садится на горшок, и в колготках уже даже сдвиг в положительную сторону наметился…
31 окт 2009, 11:39
Ответить 
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
нам год и 2 мес. И мы тоже не писяем в горшок. Когда пытаюсь ее посадить – орет, как будто на ножи сажаю. А горшок у нас классный, с рулем и шариком. Иногда Олька сама садиться на него, просто чтоб шарик покрутить. И еще когда обкакается, приносит горшок мне, типа намекает :) Но заранее на него не садится.
2 нбр 2009, 16:58
Ответить 

Мама не пропустит