Г. Доман. кинга «Гармоничеое развитие ребенка»

24 октября 2009, 12:27
=-Девочки, давным давно не помню на каком форуме скачала книгу Домана. Кому надо, скаивайте, залила на депозит. 
Чтобы начать работу с книгой, разархивируйте ее и начните работу с файла index.
Книга в 2 частях. Первая про физическое развитие с рождения. Вторая про умственное. Там не только про карточки, больше посвящено тому, как развивается мозг ребенка.
В общем, я была в восторге от прочтения. ИМХО, это надо знать каждой маме.
4
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Лариса
Лариса Мама
Валь, я тебя не узнаю с новой аватаркой :))
Только по будущему президенту догадалась :)))
За книгу спасибо – почитаю, давно хотела с этой методикой познакомиться.
24 окт 2009, 12:57
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Ну здорово, будем читать)))) Спасибо))))
24 окт 2009, 16:53
Ответить 
Ирина
Спасибочки! Полезная книжечка!
24 окт 2009, 21:13
Ответить 

Рекомендованные посты

Ксения
Ксения
Иркутск
ИванАлександра

о Домане… я взамешательстве.

Как и многие мамы, я заинтересовалась обучением по системе Домана. Решили начать с «чтения с пеленок». Сын сразу среагировал хорошо, и буквально через неделю я увидела эффект — при виде карточки с зн…

Методики раннего развития. Глен Доман

Кто занимался? Как успехи? Вот статья, как говорится:«Коротко о главном»Историческая справкаГлен Доман – американский врач-нейрохирург, что на заре своей карьеры тесно занялся реабилитацией детей с т…
katuka
katuka
Белгород
Мария

Методика раннего физического развития, разработанная Гленном Доманом

Методика раннего физического развития, разработанная Гленном Доманом и его коллегами, состоит из системы упражнений и занятий, направленных на развитие двигательных навыков, развитие мануальных навык…

Мама не пропустит

бэби журнал
Мария Кожевникова рассказала, почему назвала сына ВасилиемМария Кожевникова рассказала, почему назвала сына Василием
В микроблоге актрисы появилась фотография ее маленького сына, который уверенно ведет «корабль». 
Быстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мамБыстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мам
Летом не хочется проводить много времени у плиты. Поэтому мы выбрали для вас рецепты вкусных блюд, которые готовятся быстро и даже без посуды — в фольге. 
Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?
Известный американский певец в мае стал отцом во второй раз. Сыну нет еще и полугода, а уже видно, что он – копия папы.