Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман

Сынульке сегодня 2 года!!!

23 октября 2009, 09:08
23 октября в 19.25, два года назад, я родила своего любимого сыночка. Многое мы пережили при рождении. Но все пришло в норму, на мой взгляд.
Вчера со снохой вспоминали мои, а потом и её роды. Она расказывала, как они с моей мамой на пару ведрами валерьянку пили почти каждый вечер в течении полуторамесяцев, пока мы окончательно домой не приехали.

С
ынуля!
Я тебя очень сильно люблю, пусть даже мы с тобой бывает ругаемся, и пока что сильно друг друга не понимаем....
Оставайся таким же веселым вундеркиндом!
Расти большим, здоровым и энергичным, не забудь радовать родителей хорошим поведением!

Чмок тебя в носопырку!

9
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
НаТка
НаТка Мама

C днем Рождения Сынульку!!!
23 окт 2009, 09:18
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА

всего вам с сынулей самого прекрасного! растите здоровенькими, умненькими на радость всем!
23 окт 2009, 09:29
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама

Эххх, я хотела вам тему поздравительную завести и не успела...

Поздравляем Ромашку и его сильную духом мамочку Юлю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

23 окт 2009, 09:31
Ответить 
Воронина Галина
Поздравляю!!!
23 окт 2009, 10:30
Ответить 
Пандора
Поздравляю!!!!Счастья вам, здоровья и всего самого наилучшего!!!!
23 окт 2009, 11:10
Ответить 
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna Планирует
С Днём рождения, ВАС!!!!!!
23 окт 2009, 12:18
Ответить 
Александра Волчкова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья вашему малышу!!! Это самое главное!
23 окт 2009, 20:14
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Спасибо  всем, кто онас поздравил!!!
23 окт 2009, 20:37
Ответить 
Шадрина Ольга
Юля, поздравляю тебя и твоего сыночка!!! Счастья вам!
23 окт 2009, 21:30
Ответить 

Рекомендованные посты

Мама
Мама
Днепропетровск
СыночекСынок

а нам сегодня ровно ГОД))))))

Вот и вырос мой сынулька, сладкий мальчикРовно год назад он родился, а как будто недавно с пузиком ходилаМы умеем ходить, говорить мама, папа, баба, няня, дай, на(возьми), делаем ладушки, машем пока,…

Мама не пропустит

бэби журнал
Фигуристка Мария Петрова купила дочке взрослый велосипедФигуристка Мария Петрова купила дочке взрослый велосипед
Юная Полина катается по загородным дорогам на двухколесном транспорте внушительных размеров. 
Сюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рожденияСюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рождения
Подписчики супруги исполнителя увидели процесс создания подарка-сюрприза. Получилось завораживающее видео. 
Золотые башмачки для принца ЛуиЗолотые башмачки для принца Луи
В честь рождения принца Луи его дедушка, принц Чарльз, выпустил необычный сувенир в виде золотых пинеток.