Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Какие игрушки вы берете с собой на улицу?

29 мая 2010, 15:48
Что вы разрешаете своему ребенку брать на улицу поиграть?
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана

Всё что угодно.

В сад только и в поликлинику берут что-нибудь надлежащего вида, не сломанное.

29 май 2010, 15:50
Ответить 
Светлана
Обязательно мяч, ведро, лопатку, грабли, формочки, пистолет, мелки!!! Наш стандартный набор!!!
29 май 2010, 15:50
Ответить 
ПростоЯ
у нас в ход идет все, кроме игрушек. палки, крышки от пива, бутылки, камни. все, чем природа богата. вобщем глаз да глаз. хотя мы и берем ведерко с лопаткой, и машинки. но все без толку. впрочем как и дома.
29 май 2010, 15:52
Ответить 
Инна
Инна Мама
Я разрешаю сыну брать на улицу и в д/с все, что не будет жалко, если вдруг сломается или потеряется: мячи, набор для песка, машинки, мягкие и резиновые игрушки.
29 май 2010, 17:16
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
ну для начала у нас 2 партии игрушек:
для дома(перечислять не стану)
для улицы...
-игрушки в песочницу(ведерки, формочки, совочки)
-мяч
-ветрячок, мыльные пузыри, шарики воздушные
-игрушки на веревочках(машинки, бабочки)
-машину(на которой это все везем… от акумулятора и размеры ее огого!)
мягкими игрушками мы даже дома не играем, они у нас как элимент декора-не интересны нам пока...
в сад игрушки разрешать брать точно не буду! как воспитатель-насмотрелась, натерпелась… если нести, то на всегда, и только те, что не причинят вреда(явно не изломаные и испорченые)...
в поликлинику ходим без ничего.приучила его так!
29 май 2010, 19:55
Ответить 
Софья
Софья Мама
Я в садик старшей доче ничего не разрешала брать, вечно из за этого у деток неприятности, одна девочка принесла детский ноут бук в группу, вечером от него остались рожки, да ножки.  А ещё у меня больная тема, когда дети с утра на голодный желудок едят жевачки и конфеты. А потом завтракать не хотят, и до обеда голодные ходят. Я свою дочу так настроила, что жевачки мы не едим, леденцы иногда по праздникам, а шоколад сколько угодно, но она его мало ест, потомучто можно. Я свернула немного с темы, но хочу сказать что ребёнку ненадо запрещать, а надо уметь перетащить его на свою сторону, и обьяснять, дети сейчас очень умные всё понимают. Не сразу иногда, но понимают.
29 май 2010, 23:29
Ответить 
Павлова Марина

Моя дочка берет на улицу первое что увитид.Это может быть и детская каляска с куклой, иногда пытается усадить туда две три куклы, но я не позволяю(отвлекаю внимание, и убираю лишнее).Иногда берет машину большую, на которой покатается 5 минут, а потом мне приходится таскать ее.Хоть у меня и девачка, но очень любит машинки)))ну и конечно набор для песка.

30 май 2010, 00:13
Ответить 
Milli
Milli Мама
Я разрешаю ВСЁ, даже мягкие (потом сразу в машинку ))). Вот только делится мы ещё не умеем.
30 май 2010, 11:11
Ответить 

Мама не пропустит