Учимся читать с пеленок!

Девочки, все вы, наверное, слышали про систему раннего развития с пеленок… В комплект входят «Чтение с пеленок», «Букварь с пеленок».
Вот поделитесь – кто пробовал и каких вы добились результатов с малышами?

Учимся читать с пеленок!
29 мая 2010, 00:34
Надежда
Надежда
Рязань
Егор
31
2
Комментарии
Юлия
Юлия 8 неделя
есть ещё английский с пеленок.потом удивляемся почему в первом классе такая программа сложная
29 май 2010, 00:39
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
муж предлагал! но я отказалась… ну не хочу я детские мозги напрягать в столь юном возрасте! покупаем ей СТРАНА ЗНАНИЙ от DеAGOSTINI и то-20мин в день разрешаю!
29 май 2010, 00:48
Ответить 
LOVE BIRD
LOVE BIRD Мама
ja 4utat' nay4ulas' v 3 goda. do suh por ym'ejy, nukakuh sustem na mne ne probovalu, za 4to bol'woe spasubo
29 май 2010, 10:12
Ответить 
Маргарита ♥мама-Кошка♥
С пеленок, я думаю, надо самим максимально много читать ребенку, а не его учить. А уж обучением можно заниматься, когда ребенок сам начинает проявлять интерес, или в случае с «неговорящими» детьми (чтобы речь «вытянуть»).
С говорящими азбуками осторожнее, т.к. там буква называется именно как буква, а для малышей при обучении чтению надо букву называть как звук (М – это не ЭМ, а «М») Иначе путаница начнется и скорость чтения будет хуже…
29 май 2010, 12:19
Ответить 
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆ Мама
Если потом в школу специальную отдавать, то да, можно учить с пеленок. А если в обычную, то могут быть проблемы, описанные Айной. Я против, пока в школах стандартная программа обучения.
29 май 2010, 16:08
Ответить 
Танюша
Танюша Планирует
Нам подарили вот такой комплект.И никакого перезагруза нет.В день 2 минуты уходит.
30 май 2010, 14:48
Ответить 
ВУНДЕРКИНДИК Центр раннего развития

Специально для родителей и педагогов !!!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
серию из 288-и дисков
с ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ детей от 1 года до 7 лет
«Вундеркиндик»

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ: www.detskie-centry.ru/prezent.ppsx

ПОДРОБНЕЕ О ДИСКАХ ЗДЕСЬ: www.detskie-centry.ru/programma.html

БЕСПЛАТНУЮ – ознакомительную версию диска можно заказать по тел. +7 (495) 786-11-81 или по E-mail:info@detskie-centry.ru

26 июн 2010, 07:55
Ответить 

Мама не пропустит