Полезные видоуроки. 12.Ребята и зверята. К вопросу – как им ужиться вместе на одной территории?

22 октября 2009, 17:18

Возвращаюсь к больному вопросу  – как могут вместе в одной квартире существовать маленькие детки и животные. Как мне кажется – тут очень многое зависит от родителей и от самих животных, если животное старое или с плохим характером – могут возникнуть проблемы, но вообще обычно у зверей это очень строго и они не обижают малышей. Самый простой вариант – заводить животное так чтобы оно росло и взрослело с детками, тогда они с самого младенчества привыкнут играть и жить бок о бок.

Кстати моя живность именно по этой причине до сих пор считает меня мамкой и так и норовит залезть на ручки. На видео еще не было кота, а он обычно залезает в районе шеи и укладывается воротником.

за чем надо обязательно следить -  не давайте ребятам обижать друг друга – гасите агрессивность с обеих сторон и тогда в доме будет мир, покой и благодать. А детки научаться заботиться и любить природу прямо с рождения.

1
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Боже мой, какая красота. Зря убрала естественный звук. Но я бы потом руки помыла ребенку.
22 окт 2009, 17:23
Ответить 

Мама не пропустит