Юлия
Юлия
Никополь
Анастасия

Осторожно! Злая мама…

17 июня 2009, 22:53
-Тема навеяна тем, что видела лично и не раз. Мамочки почему-то в порыве злости позволяют себе высказывать своим чадам порой не самые приятные слова. А иногда и сильно оскорблять чад. Если человеку говорить постоянно, что он свинья, то захрюкает. Так вот и ребенку если говорить что он бестолочь, то он так и будет расти… бестолочью. Иду я как-то домой с мужем и дочкой, и вижу, стоит мама и вычитывает свою кроху, малыш плачет, а она ему так зло: «Урод ты!» Ну вот как так? А ведь малышу еще и трех лет нет. Как бы я ни была зла на Настю, но такое сказать… ни за что бы наверное не смогла. Хотелось подойти к нерадивой мамаше и сказать пару ласковых, но понимаю, что толку от этого не будет...
Вам тоже, наверное, приходилось наблюдать такое?

4,3
6
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Клава
Да, постоянно приходится такое наблюдать… Но, к сожалению, мы ничего не можем сделать в этой ситуации… Безумно жалко этих детишек...(((
18 июн 2009, 02:20
Ответить 
Туркевич Екатерина
 А мне жаль таких женщин, поверьте, если б в их жизни всё было хорошо, они никогда бы не срывались на детях.
18 июн 2009, 03:14
Ответить 
Клава
Мне их тоже жаль, но это их не оправдывает...
Детей мне гораздо больше жаль...
У многих из нас куча проблем, но при это мы не опасны для социума...
А какими будут их дети и как они будут воспитывать своих детей потом, если лучшего отношения к себе они не видели?
Хотя, это всё просто сотрясание воздуха… Ведь сделать мы всё равно ничего не можем… К огромному сожалению!!!(((
18 июн 2009, 03:38
Ответить 
Irina
да, вижу очень часто, чуть ли не каждый день, как мамы срываются на детей, повышают голос, обзывают, одергивают… брррр… ужас какой-то… очень жаль таких малышей! неужели нельзя себя сдерживать как то? откуда столько негатива к собственным чадам? думают ли они о том, что потом вырастет из ребенка? ходячие комплексы? и кому это надо? 
18 июн 2009, 16:02
Ответить 
Лилечка Мезина
Моя мама всегда в такие случаях говрит что таким мамашам надо язык отрезать!
25 июн 2009, 09:40
Ответить 
Маргарита
Страшно…но видимо самих мамаш так же воспитывали и у них в семье нормально такое поведение…
28 июн 2009, 21:02
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы