Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Спорткружки для детей

26 мая 2010, 13:28
Уже давно думаю, куда отдать дитя. Футбол, хоккей, плавание, всякие дзю-до, тэквандо и т.д., гимнастика, танцы, теннис, а может позже в художественную школу… ну вобщем куда, ума не приложу. И головой понимаю, что нужно обращать внимание на то, что больше нравится ребенку, куда его больше тянет, как он развит физически, и много других факторов.
Девочки, поделитесь опытом, отдавать Егорку в спорт всё равно буду, так как нужно перенаправить его бешенный заряд энергии, да и вообще для здоровья то что нужно. Так вот куда берут этих мелких… как сориентироваться и не отдать туда, куда ребенку может не понравится. Ведь он всё равно сейчас не  ответит мне сразу, что ближе ему – плавание или хоккей… вот как решить диллему?
17
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
Я тоже думаю… и мне уже все равно куда, лишь бы отдать. Потому как ребенку надо куда-то девать энергию…
26 май 2010, 13:30
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
в таком возрасте в бассейн отдать можно! и закалится, и плавать научится! это по жизни пригодится! а подрастет-сам выберет, что ему по душе!
26 май 2010, 13:31
Ответить 
Zаноzина
Бассейн это однозначно плюс, – не только выход энергии, но и здоровье, старший давно ходит. В 3,5 ходил на футбол, хоть и самый маленький был, но очень нравилось, а сейчас ушу занимается, но исходя из моего опыта в борьбу вам пока рановато…
26 май 2010, 14:26
Ответить 
Юлич
Юлич Мама

нам бассейн не подошел… после каждого посещения сопли до колен...

зато ходим на спортивную гимнастику

7 июн 2010, 11:04
Ответить 

Мама не пропустит