Надежда
Надежда
Рязань
Егор

Стереотипы поведения или наглядный пример

25 мая 2010, 01:48
Часто ли ваши детки копируют вас самих, ваше поведение, ваши слова, жесты, мимику и вашу манеру общаться с другими людьми.
Часто ли вы в них видите СЕБЯ, неважно, будь то положительные или отрицательные черты характера?
21
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ульяна
Ульяна Мама
Есть такое, но чаще всё-таки копируют кого-то с телэкрана или воспитателей.
25 май 2010, 01:50
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
наши, так постоянно! есть у меня слово любимое-не посмотри, а ВЗГЛЯНИ! так кира только так и говорит теперь! мама, взгляни какой закат или взгляните, меня кот оцарапал! настя, так, вообще, копия меня! а стася постоянно папу подкармливает с рук-так же, как и я!
25 май 2010, 01:59
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
так примеры для подражания-на виду! из садика тоже кира таскает много всего… но чаще-негатив всякий! то антоний ее драться научит, то женька-друг -слово гад говорить! они же, как губка, все, не фильтруя, в себя впитывают!
25 май 2010, 02:16
Ответить 
Частухина Анна
а у нас он копия папы, и старается его копировать, хоть и маленький а все так же делает
25 май 2010, 02:20
Ответить 
Александра
Мы тоже копия папы, причем генетически. Так же спит так же разваливаться. Мимика таже. Повторять, особо пока не чего такого.  Но понему прям очень заметно, что Глеб очень похож на Егора, даже внешне.
25 май 2010, 03:29
Ответить 
аня
аня Мама
Я постоянно за старшей такое замечаю, иногда даже думаю о том что вот так вести себя нельзя, т.е доча иногда показывает мне мои плохие стороны. А зимой был прикол, Я лежала в роддоме муж приезжает смеётся: сидел с дочей дома, она долго просила из кухни налить мола, но папы такие что оторвать от любимого канала спорт удаёться не с первого роаза, так вот полсле очередного призыва не дождавшись папы дочь решила действовать, заходит в комнату, руки в боки и командным голосом«Так Андрей, быстро на кухню и налил молока» и демонстративно ушла. Муж говорит чуть с дивана не упал, просто копия один в один ты, и лицом похожа и слова а главное интонация. Зато я теперь спокойна, что в моё отсутствие будет кому мужиков воспитывать.
25 май 2010, 08:43
Ответить 

Мама не пропустит