Эгоистка
Эгоистка
Нижний Новгород
Мария

Велосипед.

24 мая 2010, 22:01
=Всем привет. Девчонки очень нужен совет
Моей доче 1 год и 3 месяца велосипедик планировали покупать только в следущем году, сейчас вроде рано еще....
Но как только она видит велосипедик сразу бежит к нему, если на нем ребенок, ребенку что то предлагает, сосу там или печенье...!!! а сам потихоньку выгоняет с велосипеда, если не получается и велосипед не получен жуткая истерика до того что падает на пол… Что делать? Купить? С одной стороны очень больно смотреть на ее истерики? А с другой рано ей еще вроде и боюсь что таким образом будет добиться чего либо в будущем? Подскажите пожайлуста…
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлиана-3D-мама
мы своей купили, когда 8 мес.было, сидит, радуется!
24 май 2010, 22:04
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
покупайте сейчас, она хоть дома его потеребит и покатается, успокоится, а может в будущем году они дороже будут, вот и купите в этом.
24 май 2010, 22:04
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
дурацкий вопрос заданный недавно нашим папой, а что Насте велосипед нужен, до сих пор я с колясками тоскаюсь.
24 май 2010, 22:05
Ответить 
Эгоистка
Спасибо девчонки…
24 май 2010, 22:06
Ответить 
Эгоистка
Да уж папы они такие и папка говорит что рано…
24 май 2010, 22:07
Ответить 
Ksenia
Ksenia Мама

Купите обычный, простенький 3-х колесный, без наворотов. Но при этом, объясните внятно, что устраивать истерики и отбирать у чужих не надо, детки просто перестанут с ней играть и мама расстроится....

А насчет возраста, мне кажется если ей самой уже нравиться и хочется, почему рано-то....3-х колесные  и расчитаны на ваш возраст. Да и самостаятельность развивают.А в следующем году что, вы его на один год покупать будете?

24 май 2010, 22:12
Ответить 
Эгоистка
Да так и сделаем… все таки решаемся на покупку. просто пишут что велосепедики с 2 и 1,6 года… Спасибо за советик… Еще просто папочка считает что рано…
24 май 2010, 22:18
Ответить 
Эгоистка
Спасибо теперь точно будем покупать… Малыш просто чудо…
24 май 2010, 23:31
Ответить 
КаТюШа
КаТюШа Мама
Мы тоже дочке купили велосипедик в 1 годик и не жалеем, а вот после двух мне кажется уже нет смысла покупать велосипед с ручкой, т.к. они в этот период начинают сами «рулить» и крутить педали… Ну, у нас так)))
25 май 2010, 16:26
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Как малыш поймет, что это результат его просьб и истерик- вы же не сразу на улице -раз и достали из кармана велик!!! Купить надо, ребенок показывает, что ему интересно. Мы купили в 9 мес, вот второй сезон используем. Правда приобретение своего велика не застрахует вас от интереса к чужому, он все равно будет – это возрастная норма. Еще могу посоветовать покупать вместе, с тем рисунком или зверушкой, который понравится именно вашему малышу.
27 май 2010, 09:47
Ответить 
Эгоистка
Спасибо девчонки… мы купили обычно трехколесный но с ручкой… так здорово…
9 июн 2010, 15:43
Ответить 

Мама не пропустит