Самые яркие воспоминания детства!

Одно из моих самых ярких воспоминаний – ежегодные демонстрации 1 мая с флажками и цветами вместе с бабушкой и дедушкой! Было так тепло, приятно, так здорово! Я прям помню даже запах тех дней… Дедушка жив, а вот бабушки, к сожалению, с нами уже нету, и когда я вспоминаю… у меня где-то глубоко так щемит… но всё равно приятно вновь и вновь возвращаться к подобным  мыслям и воспоминаниям, которых, слава Богу, много…
22 мая 2010, 01:29
Надежда
Надежда
Рязань
Егор
6
0
Комментарии
Инга
Инга Мама

а я помню как года в два с половиной сбежала от матери в Детском Мире… лето, солнышко светит, думаю«дойду до перехода и вернусь быстренько»… иду по улице и чувствую себя такой взрослой, такой красивой (на мне матросский костюмчик с юбочкой)! а в переходе меня тетка какая-то перехватила: девочка, где твоя мама? ну и кончилась моя взрослая жизнь… в детском мире меня уже объявляют, типа кто видел девочку-верните! дальше воспоминания обрываются… видимо уже не очень приятные воспоинания о встрече с мамой идут-)
а еще помню первый свой салют, на 7 ноября, что ли… то есть мне месяцев 9… я с соской в пеленке на руках у отца у окна… а на пеленке тоже салют нарисован… и я смотрю то в окно, то на пеленку… а так хорошо на руках у папы, так спокойно...

22 май 2010, 01:38
Ответить 
Поли
Поли Мама
Я вспоминаю как в садике за мной пришёл папа и мы пошли покупать марионетку в детский мир. Это было так здорово!.. Потому что он меня забрал из садика в сон час, ну и самое главное, я чувствовала проявление его любви и заботы ко мне в этот день, это  случалось не часто. Он был занятым человеком… Я даже от радости немножко стеснялась, что папа пошёл со мной покупать игрушку...))) Было здорово! Казалось бы бонально, а как приятно!!!
23 май 2010, 20:32
Ответить 

Мама не пропустит