ребенка тошнит и рвет в любом транспорте

Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой.Племянницу тошнит и рвет ребенку 2,5года сноха вся извелась не куда несъездить.стораеться некормить ее перед поездкой ей все равно плохо .
21 мая 2010, 12:10
13
0
Комментарии
astrid
astrid Мама
мою сестру тоже рвало… с возрастом только прошло. ну можно на качелях постепенно натренировать вестибулярный аппарат. но с возрастом точно пройдет
21 май 2010, 12:13
Ответить 
Мишуня :) Елена
драмина ваш друг.
21 май 2010, 12:14
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Многих деток укачивает, ничего страшного-почему не съездить… Мы ездим, ребенок знает и говорит-я один раз вырву и все, зато с вами))) Я не сторонник препаратов для детей от укачивания… все дело в незрелости вестибулярного аппарата… с возрастом должно пройти.
21 май 2010, 12:15
Ответить 
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
это у меня так в молодости было, точнее детстве. просто такой вес Вестибулярный аппарат.  и сейчас иногда укачивает.не кормить и водичке побольше и воздуха.
21 май 2010, 12:15
Ответить 
Наталия
меня тошнило в любом транспорте в детстве- сейчас легче. Сейчас есть богатый асортимент таблеток от укачивания, правда не знаю можно ли их детям- спросите в аптеке!-лично мне хорошо помогают., а ещё говорят есть браслеты !!- мне понадобятся позже, пока не искала ( бер можно, думаю детям тоже) А так – садиться вперед, вода с лимоном, корень имбиря- гадость правда, врятли ребенок будет его жевать, леденцы, но лично меня от них ещё больше тошнит- так что это индивидуально… Удачи!!!
21 май 2010, 12:16
Ответить 
Наталя
Наталя Мама
Сама в детстве мучилась. Не ела перед поездкой, в метро маршрут строился с максимальным количеством пересалок, что бы погулять-подышать, леденцы мятные и т.д.
Кстати, сейчас в продаже есть гелевый пластырь от укачивания. Он не содержит медикоментов поэтому его можно использовать и малышам и беременным.
21 май 2010, 12:19
Ответить 
наталья
спасибо попробуем пластырь
21 май 2010, 12:27
Ответить 
♥Юлишна♥Я♥☺
Мы мятным чаем спасаемся от укачивания. А ещё в аптеках браслеты специальные акупунктурные продают, но они с 3-х лет.
21 май 2010, 12:38
Ответить 
Надежда
Сестра дочке драмину давала, она с года разрешена. Хорошо помогает, дорога нормально переносится. Я сама раньше пила по нужде, если долго куда-то на колесах ехать. Сейчас никуда не езжу пока)
9 июл 2010, 18:34
Ответить 
Ирина Симонова
у меня сыночку тоже укачивает с 1 года примерно. сейчас ему 2.3. на качелях не качается, на вертушках тоже… в машине укачивает, короче везде.
 я пользуюсь браслетом с 1.5лет… помогает хорошо… но не всегда..
18 апр 2012, 00:05
Ответить 
морозка
Меня тоже сильно укачивало в детстве, сейчас меньше.
Мама нашла выход — мы всю дорогу пели! Когда пела, не укачивало, но это когда на своей машине едишь, ведь в общественном транспорте непопоешь)
Сейчас когда еду в машине, сажусь на переднее сиденье и запасаюсь водой. Из таблеток понравился Коккулин (от Драмины вырубает, целый день потом вареная).
18 апр 2012, 00:28
Ответить 

Мама не пропустит