Алёна
Алёна
Бердянск
СофияМаргаритка

Моя племянница!

20 мая 2010, 16:33
Девочки, у меня племянница, ей 2,9. Два предидущих лета невестка и племяша отдыхали у нас ВМЕСТИ!!! А на это лето решили Надюшку оставить на мои плечи. Ребёнок за две недели, как уехали родители, нормально стала кушать, слушается, помогает, с родителями общалась только по телефону и нормально, даже не плакала!!! Но вчера, у нас есть Skype, родители захотели увидеть ребёнка, потом ели успакоили. Сегодня только заговорила прабабушка за то, что Надина мама сейчас дома и опять пришлось успакаивать ребёнка. У меня сердце кровью обливается, не могу видеть как она плачит. Так её родители хотят приехать на выходные. Говорят: Мы уедем ночью, когда она будет спать. А мне потом опять нервный стрес у ребёнка снимать!!! Вот хочу позвонить и наругать, но всё-таки это их ребёнок… и мои нервы!!! Подскажите, как быть???
2
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Жалко ребенка. А зачем на все лето? Можно на часть лета, что бы ребенок не успевала соскучиться? Ведь она очень маленькая, что на такой долгий срок без родителей оставаться? Тетя – тетей, а без мамы плохо. Я в мои 26 лет скучаю по маме безумно, если мы с ней несколько месяцев не видимся, а тут такой маленький ребенок.
21 май 2010, 01:03
Ответить 

Мама не пропустит