сказки

20 мая 2010, 16:13
-Все дети любят сказки, но наступает период, когда знакомые сказки им начинают надоедать. На одной из страничек интернета funnygifts .ru/unikalnaya-kniga-skazok-dlya-vashego-rebenka/ нашла интересное решение этой проблемы. Там предлагают создать индивидуальную книгу сказок про вашего ребенка, его близких, любимых животных. и не одну сказку, а сборник. А что думаейте вы по этому поводу?
4
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Самойлова Анастасия
Здорово)))
20 май 2010, 16:19
Ответить 
Мария
Мария Мама
спасибо, эмма! Я всеми руками и ногами за сказки. еще беременной мне посоветовали с мужем читать сказки малышке. и что вы думаете?1 она уже в утробе выбирала сказки, реагировала на них. Так что, лучше чем новомодные мультяшки смотреть, читать книги и прививать к ним любовь с пеленок!!!
20 май 2010, 16:21
Ответить 
Liucie(Люси)
Liucie(Люси) 3 неделя
Я бы создала, и мы с МЧ бы в этом активно участвовали вдвоем! Тем более, что это«уникальные», а значит, практически неповторимые произведения.Это еще и прекрасный способ развить фантазию и весело провести время!!! А потом еще и будет что вспомнить!!!
20 май 2010, 16:23
Ответить 
Светлана
Эта книжка точно понравиться Вашему малышу!
Типографская книжка про Вашего малыша! 130 страниц, 22 сказки, твердый переплет. Фото и имя Вашего Ребенка на обложке! Родные и друзья участвуют в сюжетах. Эта книга станет самой любимой на очень долгое время!
Выпускается в одном экз., другой такой точно ни у кого не будет!
При заказе введите код FRCT00, он еще и дает Вам скидку в 10$

www.skazkipro.com/order.php?code=FRCT00
18 фев 2011, 13:05
Ответить 

Мама не пропустит