Дворницына Оля
Дворницына Оля
Челябинск
АртемНиколай

Неусидчивость!!!

18 мая 2010, 10:32
Я не могу со своим ребенком спокойно посидеть поиграть, почитать, его хватает всего на 5 мин. были у психолога она сказала гипер активность, выписала порошки он их выплевывает сама решила попробовать они кислющте конечно он не будит пить их. кто знает как можно перебороться с этим всем.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
kesh
тоже интересует этот вопрос! поить точно не чем не хочу дите, но мы не сидим вообще за целый день НИКОГДА! едим мы на ходу, на горшок не ходим т.к дольше 20 сек на нем просто не можем усидеть. Меня уже это особо не напрягает я привыкла, но вот дите же надо приучать кушать за столом и т.д…
18 май 2010, 10:35
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
А нам тоже ставили такой диагноз. Поэтому я стараюсь с ним играть в подвижные игры. И ребенок даволен и сама всегда в отличном состоянии. Вам тоже советую.
18 май 2010, 10:36
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Да в таком возрасте это нормально помоему, моему 5 лет 25 мин. для него предел, а что можно ждать от ребенка в 1 год?
18 май 2010, 10:36
Ответить 
Карина
Карина Мама
ну они еще маленькие у вас ребятишки! 
18 май 2010, 10:37
Ответить 
Карина
Карина Мама

сами не гоните лошадей и не требуйте от годовалого внимания больше двух минут. Им еще столько всего хочется, столько дел и забот, что некогда сидеть!

Дети разные, кто-то и в пять лет не сидит за занятиями 10 минут, отвлекается. Но в садике они привыкают быстрее гораздо, там дисциплина.

Вообще, я бы напряглась больше, если мой ребенок как сосиска сидел на одном месте и делал все, что я ему скажу.

18 май 2010, 10:40
Ответить 

Мама не пропустит